Книжник » Биографии, мемуары » Фрэнк Синатра. Я делал все по-своему - Дж.Рэнди Тараборелли

Фрэнк Синатра. Я делал все по-своему - Дж.Рэнди Тараборелли

Фрэнк Синатра. Я делал все по-своему - Дж.Рэнди Тараборелли

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Фрэнк Синатра. Я делал все по-своему - Дж.Рэнди Тараборелли" бесплатно в mp3: Фрэнк Синатра - больше чем легенда. Это едва ли не единственный образ Америки, оставшийся безупречным, несмотря ни на что.
Эта книга считается его лучшей биографией. И не только потому, что ее автор - Рэнди Тараборрелли, допущенный в "ближний круг" своего кумира, много лет собирал воспоминания и рассказы о Фрэнке с почти полутысячи его знакомых (включая ближайших родственников). Но и потому, что эту книгу в каком-то смысле "благословил" сам Синатра, почувствовав, что именно Тараборрелли удается глубже и точнее всех остальных биографов раскрыть сложную, противоречивую, мятущуюся, необыкновенно глубокую натуру "Мистера Голубые Глаза" - не столько Синатры-музыканта, сколько Синатры-человека.
И еще потому, что со страниц этой книги звучит живой голос Синатры - его воспоминания о детских годах и юности, размышления о музыке, емкие и порой едкие комментарии о мире шоу-бизнеса и политике, теплые слова о друзьях позволяют читателю ощутить себя один на один с величайшим, единственным и неповторимым Фрэнком Синатрой.



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)