Книжник » Биографии, мемуары » Жизнь и шахматы. Моя автобиография

Жизнь и шахматы. Моя автобиография

Жизнь и шахматы. Моя автобиография

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Жизнь и шахматы. Моя автобиография" бесплатно в mp3:

Анатолий Карпов не требует представления. Имя двенадцатого чемпиона мира по шахматам знают даже те, кто совсем не интересуется этой игрой. Количество его званий, титулов, наград, регалий, интересов и занятий зашкаливает, график всё ещё расписан на несколько лет вперед и впервые этот Человек мира нашёл время для откровенного рассказа о своём пути на Олимп.

Как добиться успеха? Как выстоять в мире подковерной возни и хитрых интриг? Как не растерять себя, совмещая в течение долгого времени ипостаси великого спортсмена, государственного деятеля, знаменитого на весь мир филателиста, президента Фонда Мира, депутата Государственной Думы и руководителя огромного количества шахматных клубов и школ? Об этом и не только вы узнаете из захватывающей автобиографии чемпиона.

Жизнь в Советском Союзе и в современной России, путешествия по миру и впечатления о любимых городах и странах, занимательные истории о знакомствах с великими актерами, художниками, музыкантами, спортсменами и политиками – вот лишь часть того, о чем рассказывает великий шахматист.

Впервые раскрывается полная история соперничества с Корчным и Каспаровым и жесткая правда о борьбе с Илюмжиновым за пост президента FIDE. Эту книгу оценят не только поклонники шахмат и любители мемуаров, но и ценители истории, приключений, политических детективов и даже глянцевых журналов о жизни селебрити. Ведь такой любопытной партии Анатолий Карпов до этого никогда не играл.



Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)