Книжник » Биографии, мемуары » Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie

Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie

Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie" бесплатно в mp3:

Откровенная автобиография солистки Blondie — о смелой, прекрасной и рожденной стать панком Дебби Харри.

«Сердце из стекла» шаг за шагом раскрывает этапы жизни Дебби Харри ― от головокружительного коммерческого успеха, героиновой зависимости, смертельно опасной болезни ее партнера Криса Стейна, трагического банкротства и распада Blondie до многогранных актерских ролей в более чем тридцати фильмах, потрясающей сольной карьеры, триумфального воссоединения группы и неустанной общественной деятельности Дебби по защите окружающей среды и прав ЛГБТ. Эта книга ― кинематографичная история женщины, самостоятельно пробившей себе путь и задавшей планку целому поколению творческих людей, идущих по ее стопам.

Захватывающий коктейль чувственного, задушевного повествования и великолепного оформления издания «Сердце из стекла» выводит музыкальную автобиографию на новый уровень и создает по-настоящему объемный портрет героини. В книге откровенно и подробно описывается как блеск, так и вся грязь и подводные камни славы и воссоздается сцена нью-йоркского андеграунда 1970-х, когда Blondie выступали бок о бок с Ramones, Television, Talking Heads, Игги Попом и Дэвидом Боуи. Великолепная с эстетической точки зрения, включающая в себя прежде не публиковавшиеся фотографии, уникальные иллюстрации и коллекцию фан-арта, «Сердце из стекла» в полной мере воплощает художественное ви́дение и мир Дебби Харри.



Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)