Книжник » Бизнес » Проект «Феникс». Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему - Джин Ким, Кевин Бер, Джордж Спаффорд

Проект «Феникс». Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему - Джин Ким, Кевин Бер, Джордж Спаффорд

Проект «Феникс». Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему -  Джин Ким, Кевин Бер, Джордж Спаффорд

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Проект «Феникс». Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему - Джин Ким, Кевин Бер, Джордж Спаффорд" бесплатно в mp3: Билл – IT-менеджер в компании Parts Unlimited. Утро вторника, по дороге в офис его застает врасплох звонок от генерального директора.

Новая IT-инициатива компании, под кодовым называнием «Проект Феникс», – имеет критическое значение для Parts Unlimited, но проект явно выходит за рамки возможностей бюджета и очень сильно не укладывается в сроки. Генеральный директор хочет, чтобы Билл уладил все проблемы за 90 дней, или же весь отдел Билла будет уволен.

С помощью перспективного члена команды и своей мистической философии Трех Путей Билл начинает видеть, что работа в IT имеет гораздо больше общего с работой завода, чем он когда-либо мог представить. Часы тикают, и Билл должен наладить связи между разными отделами компании, правильно выстроить работу и эффективно решить бесчисленные проблемы, возникающие в Parts Unlimited.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)