Книжник » Боевик » Москва атакует - Кирилл Шарапов

Москва атакует - Кирилл Шарапов

Москва атакует - Кирилл Шарапов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Москва атакует - Кирилл Шарапов" бесплатно в mp3: Вчера уже случилась глобальная катастрофа. А сегодня уже случилось опустошение городов и на улицах орудуют бандиты. На дорогах творится полный хаос. Человека могут убить за банальные и такие нужные вещи. Теперь нет власти. Всемогущество доступно тем, у кого есть оружие. Это не страшные планеты и неизведанные России. Это Россия 2015 года. Но такой хаос творится не везде. Есть граница, на которой закон еще пытается взять бразды правления в свои руки. Обычным людям придется взяться за оружие. Ничего нельзя сделать, придется спасать свою собственную жизнь. А в таком деле не бывает компромиссов. Нужно решать и принимать взвешенные шаги уже сейчас.



Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (6)
  1. gpmsbk
    gpmsbk 14 января 2021 02:53
    Ничего ужаснее и бездарнее мне ещё слушать не приходилось...
    1. Остин
      Остин 20 августа 2021 22:30
      Положительные персонажи с их редставлением о морали и справедливости так здорово получились у автора что понимаешь - безопасней и лучше будет жить среди подонков и беспредельщиков чем среди эдаких правдолюбов.
  2. ЗлаяСказочница
    ЗлаяСказочница 26 октября 2020 08:50
    Тяжёлая книга? Жуть? Возможно в начале книги действительно так оно и выглядело, но с середины сюжет начал сливаться. А я ещё порадовалась: больно уж "Эпоху мёртвых" Круза напомнило. А оказалось... Разочарована(
  3. Limon
    Limon 7 октября 2020 19:15
    Просто пи..ц какой то! Как будто пишет пятнадцатилетний подросток нахватавшийся взрослых слов и попутно пытающийся р

    Даже не знаю... Автор, как пятнадцатилетний, нахватавшийся взрослых слов писака. Наивняки, не стыковки, за то понтов... Короче, до середины
    не выдержал...
  4. Daiver
    Daiver 23 сентября 2020 15:32
    Книга тяжёлая, но интересная, как мне кажется, если уж и произойдет какой-либо апокалипсис, при котором часть людей выживет, то события будут примерно такие же как в этой книге, советую почитать, начало, конечно, очень не легко читать из-за происходящих событий, но потом все интересное и интереснее. Да, следует уточнить, что вторая книга из цикла не является ни продолжением 1 книги, ни тех событий, которые в ней описаны, я бы даже сказал, что это к одному циклу их относить не стоит, т.к. основные действия происходят в параллельном мире, немного искривленном зеркале, но со своей катастрофой. Вторую книгу тоже советую к прочтению, в ней все события переживаются не так тяжело, даже на много легче, если захотите, то сами прочитаете и все узнаете.
  5. Маири
    Маири 21 июля 2020 17:16
    Жуть....книга настоящий ужастик....по одной только причине что это вполне возможный сценарий