Книжник » Боевик » Город древних - Константин Муравьев

Город древних - Константин Муравьев

Город древних - Константин Муравьев

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Город древних - Константин Муравьев" бесплатно в mp3: Приключения нашего современника в новом и загадочном мире продолжаются. Он уже немного окреп и освоился. Однако обстоятельства вынудили его покинуть обжитое место. Впереди просторы Гигантского Леса и развалины города древних магов, тайна его величия и мгновенного падения. Впереди самый опасный враг, которого не смогли усмирить даже великие маги древности. Впереди встреча с той, кто может изменить жизнь нашего героя и показать ему новую цель. Но его дорога не будет лёгкой. Перед ним встанут орды нежити и мёртвых магов, стражей мёртвого города. Города, что скрывает в себе одну из самых важных тайн этого мира: откуда в нём появились маги?



Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (14)
  1. ross180
    ross180 21 января 2022 22:33
    Устал, уши вянут.
  2. Максим Толмачёв
    Максим Толмачёв 15 января 2022 15:49
    Очень много умных но пустых слов. Ниочемное развитие. Спасибо автору убил некоторое время.
  3. Гость Пул
    Гость Пул 25 ноября 2021 01:22
    Протокольная озвучка. Покоробило.
  4. Гость Alex
    Гость Alex 30 января 2021 22:38
    Благодарю автора за книгу и сайт за возможность слушать. В целом интересно. Но автор, 9 глав описания механики предметов... Которая ни на что не влияет. Это перебор. Как в серии книг Ник. Половина книги - введение в высшую магическую математику...
  5. Гость Аноним
    Гость Аноним 12 января 2021 21:49
    Жаль, что не прочитал комментарии перед прослушиванием(
  6. Гость Олег
    Гость Олег 20 ноября 2020 06:30
    Такое ощущение какбудто читаем учебник как?что и зачем?90%и 10% сюжет уже раз 100терял нить но как и г.герой всё время через информационное поле выхватывал её и тянул на себя.В общем автор видемо ,,докторскую’’защищал а не вёл сюжетную линию,как он себе мозг не сломал но с его защитой это не просто поэтому не грозит.
  7. Алеша
    Алеша 10 ноября 2020 23:52
    Жесть, сюжет 20% остальное какая то хрень.
    Просто надоело это слушать.
  8. ecorn
    ecorn 27 сентября 2020 08:04
    90% текста книги - технические подробности. То есть подробнейшие техпаспорта на любой предмет или действие. Это хуже, чем литрпг с их бесконечными статами. Автору нужно больше читать.
  9. Гость николай
    Гость николай 14 августа 2020 10:21
    ГГ все время попадает под раздачу и его пи***т, потом тот все время что то собирает модифицирует и одевает на себя. потом его опять пизд*т и ГГ снова все собирает. напоминает описание прохождение компьютерной игры!! хрень!!!!!
  10. PalPalich
    PalPalich 28 мая 2020 21:43
    Что самое забавное? А забавно то что даже фразу ,,Колобок повесился ,, автор м может растянуть на 8-10 глав. Это просто натуральное графоманство в наихудшем варианте. Все книги этого ,,писателя,, на одно лицо. И нет разницы между перешагнуть пропасть -живучим -Где то там. Всё под копирку.
    Некто похожий на северянина неожиданно оказывается где то. Получает способности . Заодно пару грузовиков с полями. Но при этом он делает из всего тайну. (Непонятно для чего) И гг. По сути идиот с полностью омаральной натурой. Но при этом гг положительный герой. )))))). Весело в общем. Смылм всей серии при желании -если выкинуть всю,,воду,, Модно уместить максимум в один том.
    Талант !!!! Хоть и своеобразный .Описать восход солнца в пяти полноценных томах. Это надо уметь;) Жестокое издевательство над читателем.
    Бобло побеждает))))) Вот единственное объяснение тому кошмару из-за которого появляются такие произведения. И это печально.