Книжник » Детективы, триллеры » Идеальный сын - Лорен Норт

Идеальный сын - Лорен Норт

Идеальный сын - Лорен Норт

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Идеальный сын - Лорен Норт" бесплатно в mp3: Лорен Норт потрясла читателей блистательным дебютом. Напряженный, со взрывной концовкой, этот триллер вызывает неподдельное чувство страха и тревоги за главных героев. Эта эмоциональная, сильная и захватывающая история заставляет лихорадочно перелистывать страницы и гадать: кому же можно верить?
После смерти мужа в страшной аварии Тесс Кларк живет только ради своего сына Джейми. Они пытаются научиться заново радоваться простым вещам – совместному просмотру мультиков, прогулкам до школы и хорошей погоде. Жить без мужа тяжело, но самое важное – у Тесс есть сын.
На следующий день после восьмилетия Джейми Тесс просыпается в больнице с полной уверенностью в том, что кто-то ударил ее ножом, сын пропал, и во всем этом замешан ее социальный психолог. Но ее никто даже слушать не хочет.
Напуганная и отвергнутая всеми, Тесс должна собрать оставшиеся силы в кулак, чтобы спасти сына и восстановить цепочку событий с самой смерти мужа и до дня рождения Джейми. Главное, чтобы правда, которую она узнает, не оказалась для нее невыносимой…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (6)
  1. Гость Оксана
    Гость Оксана 25 апреля 2021 19:18
    Как всегда спасибо Ксении! Ее озвучка сделает любую книгу интересной и захватывающей! Начало книги показалось не очень, но слушала любимый голос и дальше начал раскрываться сюжет! Понравилась книга, автор молодец и замечательно что правильно подобранный чтец!
  2. frau NM
    frau NM 25 марта 2021 10:22
    Во время прослушивания книги ,,Идеальный сын,, проживала с героиней свою жизнь после смерти моего мужа. Эмоции, нежелание общения с мамой, с друзьями и внезапные вспышки гнева, пустота и разочарование. Через эту книгу я как-будто наблюдала за собой со стороныв тот страшный период моей жизни и понимаю, что, как мне тогда казалась, назойливость моих близких была оправдана любовью и поддержкой. У меня остался сын, который постепенно вернул меня к жизни, а у неё только воспоминание о нем. И я прекрасно понимаю отказ героини от таблеток, которые отнимают её у сына. Как страшно погружаться в воспоминания, но это нужно, чтобы разрушать выстроенные годами стены от существующей реальности. Спасибо, очень реальная книга.
  3. alinaanatolevna
    alinaanatolevna 7 февраля 2021 11:14
    Совсем не понравилась книга и почему называется детективом, нудный рассказ психически больной женщины(((
  4. Гость Марина
    Гость Марина 15 января 2021 17:04
    Прослушала несколько книг в исполнении Ксении Бржзовской, по моему мнению - идеальный чтец.
    Книга захватила. Слушала не отрываясь. Очень жестокая в определенном смысле. Но интересная
  5. Inna2303
    Inna2303 17 ноября 2020 11:49
    Хорошо. Очень горько, но хорошо. Спасибо Ксении.
  6. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 13 ноября 2020 23:31
    Главная героиня истеричная размазня.