Книжник » Детективы, триллеры » Маскарад со смертью - Иван Любенко

Маскарад со смертью - Иван Любенко

Маскарад со смертью - Иван Любенко

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Маскарад со смертью - Иван Любенко" бесплатно в mp3: Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с писательской деятельностью. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Послушайте ретро-детектив, хорошо передающий атмосферу эпохи после русско-японской войны и провинциальный колорит южного российского города.

1907 год. Ставрополь. Выйдя в отставку после тяжёлого ранения, полученного при выполнении секретной миссии на Ближнем Востоке, из Петербурга в провинцию переезжает бывший чиновник по особым поручениям МИД России – Клим Пантелеевич Ардашев.

Спокойная жизнь новоиспечённого адвоката-сибарита неожиданно прерывается чередой громких и, на первый взгляд, не связанных между собой преступлений: в купе поезда Москва – Ставрополь обнаруживают тела застреленных французских ювелиров. Несколькими днями позже к Ардашеву приходит коммерсант Соломон Жих и просит отыскать… своих будущих убийц. Вскоре визитёра обнаруживают задушенным в городском саду. Трагическая цепочка на этом не заканчивается. Полиция в растерянности. За расследование принимается присяжный поверенный Клим Ардашев…



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Вячес.
    Вячес. 29 апреля 2020 23:52
    Самое слабое сочинение Любенко из цикла про Ардашева. Преисполнено штампами на тему революционеров. Обязательно баба-кремень дама-революционерка, обязательно благородного происхождения, обязательно глупые полицейские, которых революционеры кладут пачками. В общем, восхваление бандитов и террористов с их пламенными идеями. Лавры Акунина спать не дают! Любенко и Акунину надо соревнование устроить по поводу, кто больше русских полицейских и солдат убьёт в своих произведениях!
  2. Гость Вячеслав
    Гость Вячеслав 29 апреля 2020 22:30
    Хорошие книжки у Любенко. Но Шевелёв читает просто невыносимо противно!!! Пытался анализировать почему. Незнаю! Но вот бывает такое - ПРОТИВНО И ВСЁ! Ну с души воротит тембр голоса.