Книжник » Детективы, триллеры » Убийство на Васильев вечер

Убийство на Васильев вечер

Убийство на Васильев вечер

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Убийство на Васильев вечер" бесплатно в mp3:

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Послушайте аудиопостановку «Убийство на Васильев вечер», созданную на основе одноимённого рассказа автора. Герой аудиоспектакля – хорошо знакомый поклонникам творчества автора Клим Ардашев, присяжный поверенный, обладающий незаурядным умом и способный раскрыть самые сложные преступления. Герой настолько полюбился читателям, что автор написал уже немало романов, повестей и рассказов с его участием, а телеканал ТВЦ снял на их основе телесериал.

Действие происходит в Ставрополе накануне Нового года, в Васильев вечер. В канун праздника Ардашев с супругой отправляются в гости, где некто с помощью таинственной записки предупреждает о готовящемся убийстве. И оно действительно происходит. Убийца хотел замести следы, представив виновником смерти жертвы скорпиона, выбравшегося из банки. Возможно, это кого-то и ввело бы в заблуждение, но не Ардашева. Он убеждён, что это не несчастный случай, а преступление и что убийца – один из гостей. Присяжный поверенный намерен раскрыть это дело. Подробности – в аудиоспектакле.




ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)