Книжник » Для детей » А динозавры веселятся во дворе! (Сборник)

А динозавры веселятся во дворе! (Сборник)

А динозавры веселятся во дворе! (Сборник)

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "А динозавры веселятся во дворе! (Сборник)" бесплатно в mp3: А что если динозавры попадут в наше время?

Давным-давно, несколько миллионов лет тому назад, вся Земля от края до края была покрыта густыми зарослями Всякой Всячины. В них папоротники вырастали выше деревьев, доставая до самого неба. Пальмы стояли бок о бок с соснами и ёлками. А ёлок было так много, они были такими большими и такими пушистыми, что в этих густых зарослях даже летом пахло новогодними праздниками.

Земля в то время была населена динозаврами. И были эти динозавры очень разными. Например, огромными и длинношеими, такими, что, стоя на земле, они могли бы заглянуть в окна пятого этажа – если бы, конечно, в то время были пятиэтажные дома. Или размерами, да и ворчанием похожие на небольшой автобус – если бы, конечно, в то время были автобусы. А ещё – быстрые и совсем маленькие – почти как наши кошки, если бы, конечно, в то время были кошки. Но не было ни домов, ни автобусов, ни кошек. Сплошные ДИНОЗАВРЫ! Как они жили и что происходит, когда они попадают в наши дни, расскажут эти маленькие сказки.



Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)