Книжник » Эзотерика » Астрология для каждого. Знаки успеха и изменений - Анжела Перл

Астрология для каждого. Знаки успеха и изменений - Анжела Перл

Астрология для каждого. Знаки успеха и изменений - Анжела Перл

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Астрология для каждого. Знаки успеха и изменений - Анжела Перл" бесплатно в mp3: Книга, которую вы держите в руках, способна переубедить даже тех, кто скептически относится к астрологии. Точность характеристик, подробные описания ситуаций и событий, предельная объективность оценок – отличительная черта информации, которую дает Анжела Перл.
Это информативный и легкий гид по Зодиаку, предназначенный и тем, кто только недавно открыл для себя влияние созвездий на судьбу человека, и тем, кто уже ориентируется в астрологии. Вы научитесь распознавать послания Вселенной, видеть возможности, которые несет жизнь, читать и осознавать риски. Эта информация незаменима для тех, кто хочет располагать максимумом знаний, накопленных человечеством.
В своей неповторимой манере автор описывает популярнейшую астрологическую систему «Двенадцать домов гороскопа» и учит видеть связи между людьми и событиями. Это прекрасно структурированный справочник по самым главным аспектам жизни: личность, карьера, взаимоотношения, здоровье, кармические задачи.
Неважно, верите вы в астрологию или нет. Начав читать характеристику людей, родившихся под знаком Овна, вы не заметите, как дойдете до Рыб!


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)