Книжник » Фантастика, фэнтези » Боги Фанмира - Иван Магазинников

Боги Фанмира - Иван Магазинников

Боги Фанмира - Иван Магазинников

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Боги Фанмира - Иван Магазинников" бесплатно в mp3: Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба внутренней безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет… Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом.

Во второй книге приключения героя в виртуальной реальности продолжаются. Теперь он пытается отыскать и освободить своего неожиданного союзника, используя оставленные тем подсказки. Только вместе им удастся покинуть Фанмир и отыскать свои тела в мире реальном. Из помощников у персонажа – дохлая кошка да забытый болотный бог, и герой даже не подозревает, куда может привести его этот путь…



Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Гость Евгений
    Гость Евгений 14 января 2021 19:32
    Нравится эта серия книг. Чтец великолепен, передает атмосферу и характер персонажей. Да и идея сценария не заезженная. Интересно следить за развитием сюжета.
  2. Крот из норки
    Крот из норки 13 января 2021 19:55
    Книга класс!!!!!!!
    Чтец хорош красавчик


    Как же я не люблю слово эпилог(