Книжник » Фантастика, фэнтези » Алауэн. История одного клана - Светлана Жданова

Алауэн. История одного клана - Светлана Жданова

Алауэн. История одного клана - Светлана Жданова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Алауэн. История одного клана - Светлана Жданова" бесплатно в mp3: Магиана Андиан терпеть не могла, когда ее насильно заставляли делать то, что категорически не входило в ее планы. Глава Магического Патруля обрадовался, узнав о пополнении, но вскоре был разочарован ужасным характером девушки и заставил пойти в вечерний рейд. Когда ее захватил Змей, она поняла – назад пути нет.
А потом до кучи обнаружилось, что похищенная является Хранительницей Знаний, а еще в нее влюбился один наглец с раздвоенным язычком. Начались веселые деньки у драконов клана Алауэн, оборотням придется сильно изменится….

Вета

Альтернативная озвучка

Юлия




Все книги цикла

  • 1Алауэн. История одного клана
ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Гость LUna
    Гость LUna 16 октября 2021 20:57
    Книга наверное очень интересная, но чтица ее не вытянула. Ладно ещё со временем привыкаешь к дефекту речи, но блин интонацию то надо менять, когда озвучиваешь разных героев, особенно разнополых. А так всех одинаково медлительно умильными сделала, из-за этого часто не разобрать кому принадлежит реплика, и когда переход от сцены к сцене, и вообще с середины не разбираешься кто кому кем приходится, кто друг, а кто враг. Короче избалованы мы хорошими чтицами, типа Нели Новиковой, поэтому это прочтение режет слух и портит впечатление от книги.
  2. Гость Елена
    Гость Елена 16 октября 2020 05:09
    Мне понравилось. Интересный сюжет, линия любви закручена, местами до слез. Только иногда чтица не делает разделение сюжетов, сложно переключиться. Рекомендую)
    Спасибо!