Книжник » Фантастика, фэнтези » Охотники ночного города - Роман Афанасьев

Охотники ночного города - Роман Афанасьев

Охотники ночного города - Роман Афанасьев

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Охотники ночного города - Роман Афанасьев" бесплатно в mp3: Алексей Кобылин был самым обычным забулдыгой: перебивался случайными заработками, крепко выпивал с друзьями, жил сегодняшним днем и не знал другой жизни. Но однажды другая жизнь сама постучалась к нему в двери в облике двух вооруженных до зубов крепких парней. Не успел Алексей и глазом моргнуть, как оказался в центре секретной операции охотников на нечисть. Тайная операция обернулась кровавой бойней, из которой выбрался лишь чудом уцелевший Алексей. После увиденного и пережитого он больше не мог продолжать жить как раньше. Он видел другой мир, в который мало кто верит, он знает, как светятся в ночи глаза оборотней, он слышал крики их жертв. И у него нет другого выбора – ему придется подобрать оружие павших и продолжить их дело. Он должен постараться стать одним из охотников ночного города. И повезет ли ему в следующий раз – неизвестно.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Гость Анатолий
    Гость Анатолий 18 ноября 2020 20:39
    Нет, интересно конечно. Но озвучка средненькая, а у автора фиксация на драматических моментах. Нагнетать настроение, это конечно хорошо, но автор просто не может вовремя остановиться, и драматические моменты сперва, с учётом характера ГГ, начинают казаться мелодраматическими, а к кульминации и вовсе уж, как правило, вызывают смех.
    А сюжет интересный!
  2. Гость Евгений
    Гость Евгений 21 сентября 2020 05:44
    Провожая глазами стоп-сигналы уходящего автобуса... Точно стоп-сигналы?
    Автор сбрасывает вампира через дыру в полу в нижерасположенную квартиру. Теперь вампир валяется в нижней квартире на полу, и автор сбрасывает на него корыто с застывшим раствором, а потом еще и мешок цемента. Все, вампир лежит на полу придавленный. А потом автор вспоминает, что под той дырой все это время стояли деревянные козлы, с которых он влез из нижней квартиры в верхнюю. Козлы не помешали ему сбрасывать все подряд прямо на пол. И это здорово. Потому что охота должна продолжаться.
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей 20 октября 2020 00:18
      Извини. А ты козла видел? Брось на них что нибудь. Результат сам увидишь.