Книжник » Фантастика, фэнтези » Слеза Альрона - Василий Маханенко

Слеза Альрона - Василий Маханенко

Слеза Альрона - Василий Маханенко

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Слеза Альрона - Василий Маханенко" бесплатно в mp3: Магическая Академия… Как много тайн связано с этим местом. Люди со всех Империй стремятся сюда, надеясь прикоснуться к знаниям и стать тем, кого уважают во всем мире – магами. Тайлин Влашич стал одним из счастливчиков, кому довелось поступить в Академию без вступительных испытаний. Тренировки, Арена, уроки, история древних и интересный взгляд на то, что происходило три тысячи лет назад, а в финале всего – динамический лабиринт за право встретиться с Ректором. Ведь лишь у него есть ключ к тайне «Крови Дракона».
Вот только когда учиться, если у наставника имеется проблема, справиться с которой самостоятельно он не может? И вновь перед Тайлином лежит дорога, совсем непохожая на шумные коридоры Академии, а уроки мальчику дает сама жизнь.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (6)
  1. Сашка
    Сашка 17 января 2021 00:20
    Читал 4 Книги это просто бомба.
    Начал 5 Копи Тортила но она ещё не закончена
  2. Гость Алексей
    Гость Алексей 7 декабря 2020 02:13
    Если материал удалён по просьбе правообладателя - удалите его из своей базы
  3. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий 7 октября 2020 20:43
    Какой нехороший человек этот император на пару с системой. Тут ликсы тысячу магов на хилки пустили войну готовят на истребление, скупщики кристаллов шастают по стране, как у себя дома табунами, а ликвидатора нужно послать к пацану 1 уровня - ату его врага народа. Система тоже за балансом не особо следит тут орда тварей владеющих "Запретными знаниями" а нерфить нужно пацана а то вдруг справится. И это при том что знания его по праву он их честно получил а тот кто не имел права ему их передать в наказание стёрт. За что тогда наказание если ничего толкового сообщено не было? Автор - запи.....ся!
  4. Ibez
    Ibez 7 октября 2020 19:01
    Сильная увлекательная серия, прослушал на одном дыхании с нетерпением жду продолжения....
  5. чаряв
    чаряв 6 октября 2020 14:13
    Книжка весьма увлекательна . Никаких интриг , прогрессорства , розовых соплей . Круто . Малость бесит , что ГГ постоянно добивается успеха вопреки своей тупости.
  6. Gromikadze
    Gromikadze 5 октября 2020 18:34
    Прикольно конечно когда в книге идёт дикий экшн, ГГ мечтается как уж на раскалённой сковороде, жёсткие испытания для того что бы вырасти, моральные выборы когда приходится выбирать между песцом и полным пи**ецом. Но конец этой книги меня просто убил. Я ахереваю от того кол-ва проблем что автор накидывает герою используя мех лопату.