Книжник » Фантастика, фэнтези » Седьмое Солнце: игры с вниманием - Ра А-Рина

Седьмое Солнце: игры с вниманием - Ра А-Рина

Седьмое Солнце: игры с вниманием - Ра А-Рина

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Седьмое Солнце: игры с вниманием - Ра А-Рина" бесплатно в mp3: Нечто необычное… хотите попробовать? Это эзотерическая фантастика с глубоким смыслом, юмором и детективным сюжетом. Здесь стирается грань между фантазией и реальностью, и то, во что верить, решаете только вы. Катя слышит в голове голос. Но кто из нас не беседует сам с собой? Затем встречает во сне парня. Вам тоже порой снятся странные сны? Но через пять лет видит его наяву… Хотите узнать, что было дальше? Тогда тише, шшш… пусть болтуны в голове спят. А вы слушайте… слушайте сердцем.



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (21)
  1. Гость Елена
    Гость Елена 2 февраля 2021 13:10
    Вообще не поняла, кому может эта озвучка не понравится. Книга очень интересная, чтец супер! Спасибо.
  2. Гость Алексей
    Гость Алексей 18 января 2021 21:32
    Тема интересная озвучка не зашла если будет озвучка от zzJoker послушаю с удовольствием пока в закладки
    1. Гость Алексей
      Гость Алексей 19 января 2021 15:07
      Только закончил слушать серию "Охотник на читеров" в озвучке джокера тяжело перестроится чувствуется разница в уровне чтецов А само повествование заинтересовало )
    2. А-Рина Ра
      А-Рина Ра 5 февраля 2021 05:13
      Ну я не против, если мне zzJoker озвучку сделает, я только за :) Однако полагаю, что даже в его озвучке вам не понравиться. ).( хотя, бывает, предчувствием я обманываюсь). Она не ложится под эго, книга немного о другом. Летать в сновидении всегда приятнее, чем практиковать контроль внимания в реальности. Люди в большинстве своем не хотят меняться, но хотят думать, что меняются :) Это камень не в ваш огород, а вообще, о людях, не ценящих чужой труд и не способных пройти мимо без того, чтобы не выразить СВОЕ "фи", если их мнение и вкусы не совпадают. За рекомендацию книги большое спасибо, анализ ее мне пригодится :)
      1. serj33
        serj33 2 июня 2021 02:01
        Спасибо. Думал очередные сопли, слюни и ....... Но нет - позитив через боль. Думаю Вам стоит продолжить серию. Благодарю за Ваше старание.
  3. Николай К.
    Николай К. 17 января 2021 15:49
    Уверен, те, кто оставляет негативные отзывы, за всю жизнь еще ничего не написали. Автор тратит свое время и деньги и выкладывает книгу в бесплатный доступ. Никакого уважения к чужому труду! Кому не нравиться - просто не слушайте, неужели так сложно пройти мимо без выпячивания своего "Я"?
  4. Romi
    Romi 16 января 2021 22:22
    нравится реально и нереально. А-Рина-Ра, может Вы и я встречались во сне?
    1. А-Рина Ра
      А-Рина Ра 17 января 2021 15:25
      Зачем это вы меня превозносите (Вы), а себя принижаете (я) :) ?
      Когда-то давно в осознанных снах я ловила людей и диктовала им свой номер телефона. Но прекратила, когда увидела, как один человек записывал его на руке. За несколько лет, пока у меня этот номер был, никто не перезвонил.
      Действовать интенцией намного эффективнее (если кто-то читал вторую книгу, поймет, о чем речь).
      1. бобс
        бобс 23 января 2021 09:31
        комментарий любопытный.......я в ОС(осознанные сновидения) уже с 2013года,...я считаю нам позволили попасть в "иной мир",но мы так и не осознали зачем нам это дали,а это нам дали,чтобы мы изменили отношение к нашей телесной форме жизни....тут мы для борьбы со страстями телесными........из любопытных комментариев в ютьюбе........всё нам в назидание и обучение,Бог везде,нет ничего без Бога......в своё время всё откроется!.........все предстанем пред Богом(по смерти телесной)и маньяки и абортированные и калеки,абсолютно все!!!!.....и каждый увидит свою Земную жизнь и то что он сделал и то чего не сделал,а смысл жизни(на Земле) не в балдеже,а в возрастании в морально нравственном плане ,ведь эта жизнь(плотская)временная,а жизнь следующая-вечная!!!.что важнее??? 70 лет на курортах и вечность в мерзости?????..или 70 лет борьбы со страстями телесными и вечность в соучастии с Божественным планом(ведь Вселенная необъятна(посмотри на небо ночью)и работы будет на триллионы-триллионов лет по исследованию и осваиванию всего,в новых телах,совершенных и бессмертных,как у Адама и Евы до грехопадения!!!!!!никому не поздно раскаяться в грехах и далее жить и стараться не грешить(хотя бы грешить как можно меньше и по меньшим грехам)...Бог простит всех искренне раскаявшихся(только искренне,а не на показуху лицемерно)!.....дай Бог всем здоровья и благоразумия!...кстати.....к сожалению в последнее время очень трудно войти в ОС,практически сразу "вываливаюсь" из него!..."не пущають" более,видать не оправдал доверия,там в ОС хочется вестись на поводу у своих плотских(низменных)страстей!надо стараться побороть свою похоть и блуд и доказать это и тут(на Земле и в "астрале" тоже!
  5. Sergeylar
    Sergeylar 15 января 2021 05:43
    Вам реально нравится? Я слушаю уже три часа и всё какие-то страдания ни о чём. И слушать прекращаю.
    1. А-Рина Ра
      А-Рина Ра 16 января 2021 02:04
      Шепотом: думаю, кому-то точно нравится... у людей вкусы разные, кто-то резонирует с текстом, а кто-то нет.
      1. Romi
        Romi 16 января 2021 22:20
        А-Рина Ра,

        Зацепило. Благодраю.

        Даже что-то проникло в душу, как будто знакомое. Некоторые ситуации, как буто уже случались наяву.

        Очень жду продолжения.

        Роми
  6. Mike87
    Mike87 12 января 2021 21:25
    Прикольно читать комментарии от автора на бесплатном сайте или это фатан автора?
  7. Sakura
    Sakura 12 января 2021 09:46
    Развитие сюжета немного затянуто. Но, в общем, понравилось. Рекомендую.
    Правда, тем, кто любит такое фэнтези, где только сражаются да занимаются любовью с принцами, это не сюда.
  8. Мики
    Мики 11 января 2021 11:27
    Дикая смесь хакеров сновидений Реутова и алхимика Коэльо
    Только если там логично описан мир, то тут я честно говоря не понимаю откуда что произошло
    Нету плавных переходов между локациями и ситуациями, очень сложно и не особенно интересно слушать
    Сюжет похож на Иллюзион Медведева
    Но там все что тут я выделил минусом - имеет плюс
    Есть крупицы интересной информации, это та причина по которой я все таки дослушаю, но если вы не ознакомлены с озвученными мною выше книгами, то выбирайте их
    При всем уважении к автору
    1. А-Рина Ра
      А-Рина Ра 11 января 2021 19:27
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв, когда делятся конкретной критикой, это всегда полезно для автора. В книге присутствуют непонятные моменты, события, которые случились до этого в предыдущей книге Седьмое Солнце: нулевой фактор (а ее еще нет в наличии). Да, звучит смешно :) Однако, если читать первой "игры с вниманием", то открывается возможность раздумий и выбора (между тем, во что верит Антон, Влад или Нил) и постепенно к концу второй книги становится понятным, чей путь куда ведет. Если же начинать с "нулевого фактора", где главный герой - Учитель за несколько лет до этих событий с Катей, то там сразу один конкретный взгляд на мироустройство, и читающий следом "игры с вниманием" выбора будет лишен. Поэтому если не нравится, лучше пока не читайте, возможно, лучше зайдет с другой стороны.
      Я анализирую отзывы, пытаюсь понять, как лучше сделать. Но обычно пишут от "в восторге" до "не нравиться". Поэтому обнимаю вас, милый человек, написавший более развернутый отзыв с конструктивной критикой.
      1. Гость Алексей
        Гость Алексей 14 января 2021 01:20
        А мне очень понравилось, особенно своей нелинейностью сюжета и озвучка отличная?.!!!Очень жду продолжения!!!!!
      2. бобс
        бобс 15 января 2021 12:02
        я в ОС(осознанные сновидения) уже с 2013года,...я считаю нам позволили попасть в "иной мир",но мы так и не осознали зачем нам это дали,а это нам дали,чтобы мы изменили отношение к нашей телесной форме жизни....тут мы для борьбы со страстями телесными........из любопытных комментариев в ютьюбе........всё нам в назидание и обучение,Бог везде,нет ничего без Бога......в своё время всё откроется!.........все предстанем пред Богом(по смерти телесной)и маньяки и абортированные и калеки,абсолютно все!!!!.....и каждый увидит свою Земную жизнь и то что он сделал и то чего не сделал,а смысл жизни(на Земле) не в балдеже,а в возрастании в морально нравственном плане ,ведь эта жизнь(плотская)временная,а жизнь следующая-вечная!!!.что важнее??? 70 лет на курортах и вечность в мерзости?????..или 70 лет борьбы со страстями телесными и вечность в соучастии с Божественным планом(ведь Вселенная необъятна(посмотри на небо ночью)и работы будет на триллионы-триллионов лет по исследованию и осваиванию всего,в новых телах,совершенных и бессмертных,как у Адама и Евы до грехопадения!!!!!!никому не поздно раскаяться в грехах и далее жить и стараться не грешить(хотя бы грешить как можно меньше и по меньшим грехам)...Бог простит всех искренне раскаявшихся(только искренне,а не на показуху лицемерно)!.....дай Бог всем здоровья и благоразумия!...кстати.....к сожалению в последнее время очень трудно войти в ОС,практически сразу "вываливаюсь" из него!..."не пущають" более,видать не оправдал доверия,там в ОС хочется вестись на поводу у своих плотских(низменных)страстей!надо стараться побороть свою похоть и блуд и доказать это и тут(на Земле и в "астрале" тоже!
  9. NatalieHermann
    NatalieHermann 28 декабря 2020 18:21
    Я иду мимо) не моё. Не впечатлило.а может не поняла.
  10. А-Рина Ра
    А-Рина Ра 17 декабря 2020 06:06
    Всем доброго времени суток! В книгах серии «Седьмое Солнце» поднимаются вопросы поиска смысла жизни, осознанных сновидений, кармы, реинкарнации, реализации желаний, сверхспособностей и многое другое; но это преподносится не в виде философии и громоздких суждений, а интересно и легко, как приключение, тайна, с юмором, детективной линией и нешаблонной любовью (это «уплыло» из аннотации).
    Главная героиня изначально не совершенна. Девушка умная, но вот беда, она не может полностью контролировать свое внимание. :) Постепенно она исправится.
    Для СТОЙКИХ любителей попаданцев, драконов, героев с крутыми яйцами и прочего легкого (но, несомненно, полезного для эмоциональной разгрузки) чтива — просьба проходить мимо. Это про другое.