Книжник » Фантастика, фэнтези » История твоей жизни - Тед Чан

История твоей жизни - Тед Чан

История твоей жизни - Тед Чан

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "История твоей жизни - Тед Чан" бесплатно в mp3: Лингвист Луиза Бэнкс становится одним из немногих лингвистов, которых допускают до изучения языка инопланетян, вошедших в контакт с людьми. Постепенно изучая его, она начинает понимать, что мышление инопланетян кардинально отличается от человеческого, в том числе и несколько иным отношением со временем. Инопланетяне заранее знают о тех событиях, которые будут происходить и совершают их, потому что должны их совершить. Изучение чужого языка начинает менять Луизу, что из этого вышло, читайте…

Тед Чан — американский программист, выбравший для себя стезю фантаста. Это один из тех людей, которые привносят в понятие «Научная фантастика» его исконный смысл.
Повести и рассказы Чана дышат атмосферой академического знания, которую транслируют читателям (слушателям) простым языком, облекая научное знание в понятную и интересную форму. Писателю удается сопрягать волнующие и нетривиальные человеческие истории с холодом мира теорий и цифр.
Удивительно, но судя по признанию, которое снискали книги Чана в среде профессиональных критиков, ученых и, что самое важное, обычных читателей, именно такого подхода и ждала аудитория.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)