Книжник » Фантастика, фэнтези » Преданная (Эллигент) - Вероника Рот

Преданная (Эллигент) - Вероника Рот

Преданная (Эллигент) - Вероника Рот

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Преданная (Эллигент) - Вероника Рот" бесплатно в mp3: Власть захватывает мать Тобиаса, Эвелин. Внезапно наружу вырывается правда. Выясняется, что город — вовсе не идеально-структурированное общество, а «реалити-шоу». Кукловодами являются загадочные люди, которые скрывается за оградой. Начинается третья часть. Трис и Тобиас вместе с компанией друзей выбираются за пределы родного дома. Они хотят узнать правду и обрести свободу. Но попадают прямиком в… Бюро Генетической Защиты. Их встречают сотрудники Бюро – ведь именно они наблюдают за подопечными с рождения. Новая реальность тоже «кусается». Оказывается, в прошлом разгорелась генетическая Война за Чистоту. В результате, мир поделили на «генетически чистых» и «генетически поврежденных» особей. А ученые превратились в одержимых чудовищ и принялись экспериментировать: создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов. Главная цель подопытных — служить расходным материалом и давать «генетически чистое» потомство. Трис возмущена до глубины души, Тобиас мечется в поисках самого себя и вляпывается в очередную переделку. А ученые из Бюро опять недовольны. Они намерены устроить «перезагрузку», то есть, стереть память всех жителей города. Трис и остальные решают предотвратить катастрофу!.. Кто же победит?


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (1)
  1. Гость Марина
    Гость Марина 5 февраля 2021 09:09
    Прокомментировать всё то,что услышала,не реально без "неправильногорусского"?
    Автор всех любимых персонажей превратила в "повреждённых"...в ГП(((Всех...Питер повредился нереально круто???а ещё и отупел так,что попёрся в Чикаго ,чтобы там забыться,тогда как перезагрузить предполагалось Институт...ЧТО?Питер захотел стереть себе память,чтобы перестать быть Питером!!????
    Четыре уверовал в то,что эрудит Калеб добровольно пойдёт на смерть ради прощения сестры??бросил Трисс !!!!он реально повреждён автором!!!!где УМРЁШЬ ТЫ..УМРУ Я?!!!автор сама повредилась в угоду неожиданной концовки и гендерных приоритетов западных ценностей + явно нацистская идеология про ЧИСТЫЕ гены,которые нельзя смешивать с повреждёнными в потомстве???
    Много чего ещё...
    Как это забыть?
    Хорошо,что в фильме сделали другой финал...более логичный