Книжник » LitRPG » Искажающие реальность. Книга 6 - Михаил Атаманов

Искажающие реальность. Книга 6 - Михаил Атаманов

Искажающие реальность. Книга 6 - Михаил Атаманов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Искажающие реальность. Книга 6 - Михаил Атаманов" бесплатно в mp3: Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Герой прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем собственного звездолёта с верной командой.

В шестой книге действие активно развивается. Комар на сильно повреждённом в бою звездолёте оказывается в незнакомой галактике, но, как всегда, не унывает и пытается использовать ситуацию себе на пользу. В результате умелых действий герой становится всё более центральной фигурой – как в игре, так и в реальности. В большой игре востребованы уже не только смекалка и удаль, замешанные на удаче, но и тонкая дипломатия. Ведь ставки как никогда высоки. Справится ли герой в этот раз? Слушайте аудиокнигу!
Изменено 10-09-2020, 23:47

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (52)
  1. Гость LUna
    Гость LUna 24 сентября 2021 12:04
    Сказка-мечта для мальчиков)) Нищий студент игроман, никому не нужный и не известный в своём мире, вдруг за несколько месяцев стал самым известным и сильным персонажем в игре, и везде то ему везёт и все то его хотят, особенно гадко как при беременной жене он шпилит всех подряд, и человечек, и кошек и пучеглазых, и носится по всей галактике за ними, когда жена на грани выкидыша, а автор подаёт это как норму.. говорю же, мечта недолюбленного в детстве мальчика)) В остальном сюжет понравился, миры и персонажи интересные, жду продолжения.
  2. Solar Maharius
    Solar Maharius 25 марта 2021 22:00
    Вот все прекрасно интересно.решил переслушать всю серию перед 7ой книгой))
    И не могу понять, каким образом гг читает мысли и псионически прижимает всех даже на огромном расстояние, по видео связи, и по связи из игры в реал? Вот как так?
    И почему у самых влиятельных космических правителей нет защиты от псиоников и гг парит им мозги по видео связи?
    1. AHKy
      AHKy 26 марта 2021 21:43
      читает из игры в реал по той же причине по какой и поменялись глаза и овладел телекинезом в реале, т.к. игра искажает реальность. А насчёт ментальной защиты.. предрасположенность рас и классов, ограничение на способности и прочее, много вариантов на ум приходит. А жрать пилюли на ментальную защиту или надевать соответствующее снаряжение перед разговором с подчинёным.. авторитет данного лидера улетит в минус очень быстро такими темпами
  3. AHKy
    AHKy 25 марта 2021 15:09
    На многих сайтах есть уже 7 книга в том числе на некоторых и от этого чтеца. Когда ждать продолжение?
  4. Гость Pain
    Гость Pain 19 февраля 2021 00:50
    Как называется главная мелодия этой серии книг?
    Если кто знает, подсказать пожалуйста
    1. dds78
      dds78 6 марта 2021 13:06
      Anders Baldwin - Soft Hearted. Shazam тебе в помощь...
  5. Нильс
    Нильс 27 января 2021 09:25
    В целом, на фоне многих других книг очень даже интересно и динамично. Хочется слушать и слушать. Озвучка ОГОНЬ!
  6. Андрюхер
    Андрюхер 16 января 2021 19:17
    Книги очень хороши, актер озвучки - шикарен. Дико бесит один момент, какого хрена все единицы измерения сводятся к земным, кроме "умми". В чем суть?)
  7. Глсть
    Глсть 15 декабря 2020 11:47
    Классная книга! Все 6 книг захватывают, события быстро разворачиваются, нет желания перепрыгнуть на следующий трек. Спасибо автору за интересную книгу, чтецу - за отличное чтение, интересно слушать в вашем исполнении! Очень жду продолжение в исполнении этого чтеца.
  8. Крот из норки
    Крот из норки 12 декабря 2020 07:24
    Отличная книга
    Надеюсь скоро будет продолжение в озвучке
  9. Гость Алексей
    Гость Алексей 13 ноября 2020 17:52
    Персонажи кошечки с такими никами уримияу написать легко но как это здорово слышать ушами а не читать
  10. Гость Антон
    Гость Антон 8 ноября 2020 03:01
    Цитата про обезьян банан и одно место офигенная . Лукьяненко конечно красавчик. Отсылки к значимым фантастам которые я заметил уже радуют. Тут и книга в руках службиста путь шамана. И цитата Лукьяненко) круто