Книжник » LitRPG » Лабиринт страха - Алексей Осадчук

Лабиринт страха - Алексей Осадчук

Лабиринт страха - Алексей Осадчук

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Лабиринт страха - Алексей Осадчук" бесплатно в mp3: Стремясь раз и навсегда уничтожить гнездо драков, Эрик не задумывался о том, что будет дальше. А последствия не заставили себя долго ждать – герой оказался прямо перед троллем-привратником Цитадели Хаоса. К счастью, тот не набрасывается на Эрика, а лишь сообщает, что к нему попадают все убийцы хаоситов, которые воспользовались порталом. Теперь Эрику предстоит пройти испытание. И если оно завершится успехом, то сам он станет сильнее.
Честно сказать, Эрик совершенно не горит желанием участвовать во всяких-там испытаниях, да еще и видеться с магистром. И в других обстоятельствах он бы точно отказался. Но награда за успех слишком уж заманчивая. Если все получится, Эрик станет частью Хаоса, а Хаос – его частью. Его заклинания станут эффективнее, он обретет истинную свободу и получит способности, о которых простые смертные могут только мечтать. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Наверняка здесь есть какой-то подвох. И Эрик даже не догадывается, какой именно…

Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (1)
  1. Кузнечик85
    Кузнечик85 9 ноября 2021 11:02
    Уважаемые админы, пожалуйста выложите все книги серии по порядку. Очень жаль что здесь не хватает 4 книги - "иномирье", очень сбивает с толку. Буду благодарна за 6 и 7 книги этого цикла. Спасибо большое!