Книжник » Любовное фэнтези » Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию - Виктория Свободина

Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию - Виктория Свободина

Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию - Виктория Свободина

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Лучшая академия магии, или Попала по собственному желанию - Виктория Свободина" бесплатно в mp3: Любовь, Магия и Тайна- наши новые волшебные университеты!

Прощай, родной мир, я завербована рекрутерами иных миров. У меня, оказывается, очень сильный дар, и мне теперь предстоит учиться в лучшей академии магии. Демоны, эльфы, титулованные особы… кто только не учится в этой академии. А иномирян здесь любят. Только не так, как мне представлялось. Вот я попала…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (11)
  1. Ольга ×
    Ольга × 2 февраля 2022 14:04
    Средненькая книжка. Раздражает когда из героини делают "роковую женщину". Вся из себя практически никакая, а парни так и бьются на дуэлях и в штабеля укладываются. А она : Ах, я не такая, я жду трамвая! Хочется всё-таки нормальной, адекватной, самодостаточной. И она здесь была бы, если бы не ее : его голубые глаза! Поплыла и забылась от поцелуя. Поэтому гг не очень нравится
  2. zuzu2019
    zuzu2019 13 декабря 2021 20:20
    Приятное ненавязчивое повествование без нереально частых потрахушек экзальтированных нимфоманок :) с нереально рояльно-брутальными старичками-попададанцами в молодых телах :)
    В общем - просто прелесть!
  3. Нютик
    Нютик 31 января 2021 03:41
    наконец то девушка в 18 лет не решает все проблемы одна как супергерой, а ищет сильных умных и богатых мальчиков( милый флирт в таком возрасте это нормально). сама не знаю что бы я сделала узнав что впереди война, а проще всего свалить от нее - выйти замуж за местного.
  4. MisterAidas
    MisterAidas 2 января 2021 19:33
    Очередное бабсское фентези. Сначала немного приключений, а потом про объятия магистров, завхозов и прочих. Приключения сводятся к розовым соплям и походам в столовую и в город. Типа ГГ она нитакая, она ждет трамвая. Все это мусолится и мусолиться в 3 томах
  5. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 17 декабря 2020 19:19
    Озвучка подкачал, какой-то старушечий голос. Сюда бы другую чтицу... Слишком много сухих описаний, прям распорядок дня по часам. Сразу видно, что автор решил растянуть сюжен на несколько книг. Сделать бы из всего написанного одну интересную, динамичную книгу. ГГ за полгода сменила пять парней и в объятиях каждого было хорошо и приятно.... Да её кто бы не облапал, ей всё приятно!!! Читать ли вторую часть?! Не всех же парней в академии ещё перебрала...
  6. Likabraz
    Likabraz 4 декабря 2020 12:58
    Даже слов нет. Гг тряпочка какая-то, своим же словам противоречит почти постоянно. Большой бзик на внешности мешает, если послушать начало, кроме странных необоснованных метаний от целуй не хочу до не стоит/не смей ничего и не происходило. Но задумка мне нравилась, точнее способ перехода из одного мира в другой, однако ничего оригинального даже в этом как и в сюжете нет.
  7. Ника Чурсина
    Ника Чурсина 21 ноября 2020 11:24
    Отличная серия!!! Слушайте, не пожалеете)
  8. VitaminkaC
    VitaminkaC 7 ноября 2020 01:29
    Книга замечательная, все в ней в меру.
  9. Гость Мария
    Гость Мария 25 сентября 2020 18:13
    Ужас.Осилила 3 главы кое как.Очем вообще это?Все жестокие и злые с первой секунды книги.Все шпуняют и насмехаются над ГГ с самого начала.Так не бывает,любое отношение к себе общества надо заработать или заслужить.Отношение к женскому полу как к шлюхам.Открытым текстом говорится,что хочешь выжить ложись под какого-нибудь влиятельного Папика. Большего бреда я в жизни не слушала и не читала.
  10. Гость Наталья
    Гость Наталья 8 августа 2020 21:33
    Отсылка к Максу Фраю? Автобус (вместо трамвая) и Мир Паука.