Книжник » Любовное фэнтези » Синий вирус любви - Наталья Косухина

Синий вирус любви - Наталья Косухина

Синий вирус любви - Наталья Косухина

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Синий вирус любви - Наталья Косухина" бесплатно в mp3: Говорят, любовь – это авантюра. Как будет у нас, время покажет. А пока есть только звезды, космос и мы.
Говорят, любовь – это болезнь.
Кто-то имеет к ней иммунитет, кто-то часто болеет. Я полагала, что отношусь к первой категории, пока жизнь не доказала обратное. Причем на личном опыте мне пришлось убедиться – не всегда болезнь поддается лечению.
Я подцепила свою заразу нежданно-негаданно. Он мне снится, и нет никакой возможности прекратить это безобразие. Остается лишь уповать на науку. Или есть другой выход?


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (10)
  1. Гость галина
    Гость галина 29 августа 2021 17:29
    Чтица-ужас!Очень тяжело слушать."Дама в ажитации"-так можно охарактеризовать чтицу.Интересно было о разных расах послушать,почитать.1-ая книга понравилась,2-ая,тоже,но с натяжкой,3-я книга вообще мимо.Автор,чувствуется,эту тему исчерпал,и всё таки "налил воды" на еще одну книгу,а чтица сделала эту книгу вообще нечитаемой.
  2. Werhina
    Werhina 20 января 2021 19:34
    Не смогла слушать из за чтеца, как будто читает робот. В следующий раз буду обходить книги в этой озвучке.
  3. svetik
    svetik 4 декабря 2020 08:39
    Понравилась только 1-я книга. 2-ю не смогла даже с прокруткой прослушать. 3-ю можно было сжать в несколько глав. Очень занудные и глупые подруги и бесконечный их пустой трендеж + 1 и тоже повторение снов... С горем пополам, с прокруткой целых глав, дослушала до конца. Вообще этот так называемый цикл по содержанию наверно и достоин таких ужасных чтецов. 1 мямля, 2-я читала грубым, жестким голосом где надо, и не надо, ставила значение там, где оно не нужно. Общее впечатление то еще.
  4. XIM
    XIM 25 ноября 2020 17:13
    Чтецов комментировать не буду... слушать можно всех. Все три тома очень понравились. Спокойное повествование, интересное описание разных миров и рас. Любовная линия ярко выражена везде. Главные героини умные интересные девушки. Рекомендую к прослушиванию.
  5. Гость Светлана
    Гость Светлана 29 октября 2020 19:48
    Ну что ж чтица периодически орёт буд то её режут.
  6. LUna
    LUna 19 сентября 2020 00:17
    Все три книги не о чём (( почти с одинаковым сюжетом, интриги нет, события развиваются медленно скучно, предсказуемо до оскомины((
  7. nastya78
    nastya78 4 августа 2020 00:59
    Понравилось. Слушала со скоростью 1,2 - поэтому чтица более чем понравилась. Я была удивлена, что три истории читают разные люди. Но благодаря этому подчеркивается характер каждой героини. Эта мне понравилась особенно!
  8. tln0310
    tln0310 19 июля 2020 21:12
    Слушать не возможно, чтец своеобразный