Книжник » Любовное фэнтези » Пять невест ректора - Александра Черчень

Пять невест ректора - Александра Черчень

Пять невест ректора - Александра Черчень

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Пять невест ректора - Александра Черчень" бесплатно в mp3: Замуж за Короля Нежити, или как поступить в Академию Триединства…

Пожалуй, оба эти вопроса стоят на повестке моей жизни. Вот только если с Академией все просто, то с замужеством возникают сложности. Во-первых, мой будущий жених – эльф с дурным характером. Во-вторых, как ни крути, но он – высшее умертвие. В-третьих, таких вот охочих за его холодным сердцем и почками пять штук. Ну и самое главное, мой милый упырь ни в коем разе не должен узнать, что я хочу за него замуж.

Как можно добровольно женить на себе мертвого эльфийского герцога, чтобы он при этом тебя не сожрал?



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (16)
  1. Гость Alena
    Гость Alena 4 марта 2022 13:36
    В общем книга хороша, особенно как продолжение судеб второстепенных героев других книг автора.
    Давно хотела написать, о том, что не стоит судить автора по одной книге особенно если это не ваш жанр или просто манера письма автора не нравиться. Не стоит поливать грязью автора или сюжет просто так. Если мне действительно понравились хотя бы две книги автора, то остальные тоже понравятся как бы сложно их не было слушать, потому что мне нравится, то, как излагает тот или иной автор.
    По сюжету скажу: мне нравиться, на самом деле автор объясняет поведение всех героев, просто когда слушаешь аудиокнигу многое пропускаешь мимо ушей и вот уже мудрый мужчина, неожиданно становиться 13- ти летним подростком. Ну в книге же все объяснено, что это действие совокупности артефактов и он начал думать не верхней головой, а простите "нижней". Будто сами что ли не знаете мужиков чем они думают.
    В общем читать и слушать нужно внимательно, а если не понравилась книга ну чтож, напишите просто, что не ваше. Авторитетно это все заявляю, так как переслушала и перечитала много книг разных авторов и жанров. Были и те которые не нравились и мной тоже были сочтены бредовыми, скучными, непонятными, дело вкуса.
    По поводу озвучки; все нормально просто одно слово не правильное, "киНУце" говорит чтица, а не "киЦУне", но книне это не мешает просто слух режет..
  2. kolga
    kolga 26 марта 2021 20:29
    Мне не понравилось, скучно, нудно, долго. Чтица приятная, есть ошибки в ударениях, но не так много, как у некоторых других чтиц.
  3. Анастасия Холод
    Анастасия Холод 10 февраля 2021 18:15
    Книга интересная, но очень очень много ненужных фраз и очень нудные описания на 15 минут ее чувства, и что она чувствует, это утомляет,
  4. Lena Stoddard
    Lena Stoddard 28 января 2021 19:41
    Прочла восторженные комментарии и начала слушать... прослушала пол книги и поняла что не осилю... Ну ладно глупенькие малолетки, которые лезут к упырю... но сам упырь, который просуществовал не одну сотню лет и являлся полководцем и ректором и вообще по идее должен вести себя как мудрый мужчина, а не 13- ти летний туповатый подросток! Книжка лёгкая, даже через чур. Юмор кругом, но какой- то детский. Я продержалась пол книги благодаря хорошей и приятной чтице. Она умничка.
  5. Irina_v
    Irina_v 25 декабря 2020 02:43
    Забавная история. Разок послушать можно. Озвучка на высоте!
  6. Etem
    Etem 29 ноября 2020 22:58
    Очень люблю эту книжку. Слушала много раз. Озвучка добавляет свою изюминку - она невероятна))
  7. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 12 октября 2020 11:11
    Ой какое удовольствие! Ой как замечательно!!!! Спасибо автору и чтице!!!! Очень интересная история
  8. Гость Ира
    Гость Ира 25 сентября 2020 17:28
    Не правда! Чтица хорошая, голос приятный! Ну и что иногда ударения не там стоят, совершенно не портит книгу.
  9. Гость Галина
    Гость Галина 27 июня 2020 20:57
    Ув.Сидоренкова Н.,вы в школе учились или мимо прошли?Селена уже писала про ударения.Поддерживаю ее:в землЯх,на нуждЫ.Русский речь меня покинул,слюшай,да!
  10. селена
    селена 26 июня 2020 16:13
    ну почему суккубА?
    и почему кицУнэ? это уже к чтице. неужели нельзя сначала посмотреть в словаре, хотя бы, как слово произносится? с ударениями у Вас вообще беда, к сожалению. а в остальном все прекрасно, спасибо
    1. Вариша
      Вариша 24 ноября 2020 20:57
      А что в у дарении в слове кицУнэ не понравилось? Оно и должно падать на букву "у".