Книжник » Любовное фэнтези » Тёмная империя. Книга первая - Елена Звёздная

Тёмная империя. Книга первая - Елена Звёздная

Тёмная империя. Книга первая - Елена Звёздная

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Тёмная империя. Книга первая - Елена Звёздная" бесплатно в mp3: Темная империя это альтернативное продолжение знаменитой "Академии проклятий". Мой мир был разрушен сильнейшим из темных - лордом Рианом Тьером. Он в одночасье лишил всех одаренных Третьего королевства магии, а пытающая жаждой мести аристократия и бывшие рабы сотворили все остальное – сожгли наши дома, разрушили древние библиотеки и убивали нас. Казалось все кончено, но бредя по осколкам своего мира я встретила странного мужчину, который явно нуждался в участии. И протянула руку тому, кто с таким удовольствием издевается над ближними, но при этом всегда готов прийти на помощь…

[i][/i]



Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (25)
  1. ElZa
    ElZa 4 марта 2021 18:46
    Согласна, что растянуть сюжет приручения девченки сумели аж на три книги в цикле. Но впринципе, это не сильно его испортило. Читает хорошо Полонецкая!!!! Просто великолепно, если бы еще Академия проклятий её голосом была бы озвучена... То цикл только бы выиграл, но увы, что имеем то имеем. Змея озвучивает просто шикарно???

    Позабавило, что в этом мире неприлично спрашивать сколько лет мужчине ))))) И если логично подойти к вопросу, то все повадки главных героинь станут придельно ясны - маленькие девченки которые только только начинают жить. А тут мужики матëрые всё пытаются их захомутать))) . Спойлер: одному за сотню перевалило давно, другой чуток помладше?
    1. Мимошла
      Мимошла 4 марта 2021 20:10
      Двумя руками ЗА Академию проклятий в исполнении Елены Полонецкой, но.. цикл уже озвучили трое.. Ксения Большакова - 3 части, Ведьма и Павел Иванов. Шансов у нас, мечтателей, практически нет.
  2. Гость Ирина
    Гость Ирина 7 января 2021 23:15
    Очень растянуто, местами нудновато., перебежки из одного сюжета в другой, затем третий очень напрягает следить за большим количеством героев. Пролестала.
    1. Marita
      Marita 8 января 2021 21:22
      Попробуйте прочитать сначала цикл "Академия проклятий", растянутость, нудноватость и перебежки, если они имеют место, покажутся сущим пустяком, а большое количество героев раздражения не вызовет... может быть. Зависит от вашего настроения..
  3. Гость галина
    Гость галина 15 декабря 2020 17:29
    не смогла дальше 3 главы дослушать-страшно.Навевает неприятные воспоминания.Когда сам переживёшь похожее,не хочется,фактически личные воспоминания,услышать.:::(
  4. Гость Лиза
    Гость Лиза 17 ноября 2020 17:06
    Не понимаю, как это может навевать депрессию. Меня "Темная Империя" очень радует, ведь у Эллохара (моего любимого персонажа АП) всё наконец налаживается. И этот чудесный черный юмор, обожаю!
  5. Гость Катя
    Гость Катя 17 ноября 2020 11:58
    Дорогая и всеми уважаемая Полонецкая Елена озвучьте пожалуйста янтарь и льдянка
  6. Ахматова
    Ахматова 5 ноября 2020 08:48
    Прежде чем слушать эту серию, лучше сначало послушать серию "Академия проклятий". Эта серия продолжение. В этой серии все как-то растянули. Как писали ниже в комментариях произведение навевает депрессию, так и есть. Но вторая книга мне больше понравилась, слушала с удовольствием, а 3 часть прочитала тоже бистро, так как было интересно, чем же вся эта история закончится, а закончилась необычно.
  7. Гость Eugene
    Гость Eugene 23 сентября 2020 00:10
    Блииииин! Я люблю творчество Звёздной, но блииин! Ну почему некоторые произведения Звездной (будем честны очень многие) навевают не просто депрессию, а прям таки ЧЁРНУЮ-ПРИЧЁРНУЮ депресищу... Нет. Произведение хорошее, но в дурном настроении его лучше не слушать...
  8. Гость Ира
    Гость Ира 15 сентября 2020 09:03
    Очень ждала эту серию и купила даже в электр варианте. Скажу что была разочарована, но боюсь дело всё в моих ожиданиях. Серия пустовата, дырки в сюжете. Лучше бы все закончилось на академии с возможностью помечтать как бы оно могло быть^^) Некоторые фанфарики намного интереснее.
  9. Vaener
    Vaener 5 сентября 2020 21:21
    Наконец то)))) очень долго ждала озвучки трилогии. Спасибо Елене Полонецкой за отличную озвучку, а неизвестном у подписчику за возможность услышать полюбившуюся историю.
    1. Айриша
      Айриша 6 октября 2020 22:34
      Ты говоришь что озвучены три книги. Не могла бы ты мне подсказать где найти 3. А то я уже обрыскалась а все равно тчетно!
      1. Гость Анна
        Гость Анна 30 января 2021 23:23
        Если вдруг ещё не нашли 3 часть то ловите ссылку https://m.bibl.us/tjomnaja-imperija-kniga-tretja.html
  10. Inna_Lisa
    Inna_Lisa 23 августа 2020 07:56
    Хорошо, что это озвучила именно Елена Полонецкая, ей эта полная переживаний история много переживших людей и нелюдей подходит. Надеюсь, и третья книга в ее озвучке скоро тут появится.
    Если бы еще и Академию Проклятий переозвучили нормально (та же Ксения Большакова, которая озвучила частично, перечитала бы "ведьмовское"), было бы замечательно.
    1. Marita
      Marita 26 сентября 2020 01:13
      Ксения Большакова в ответ на просьбу озвучить всю Академию проклятий в группе "Вконтакте" писала: "Я не выбираю сама что озвучивать,что на работе дали - то и читаю. "Академию" прочитала 7, потом 1 и 8, больше пока не дают."