Книжник » Любовное фэнтези » Капли дождя - Анна Платунова

Капли дождя - Анна Платунова

Капли дождя - Анна Платунова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Капли дождя - Анна Платунова" бесплатно в mp3: Элиза, маг стихии воды, отправляется на обучение в Академию Пяти Стихий. Что ее здесь ждет? Студенческая веселая жизнь? Неугомонный друг – маг стихии огня? Строгий куратор, который не спускает глаз со своей подопечной, которая умудряется раз за разом влипать в неприятности? Первая любовь? Все это сразу и… одна тайна. Одна страшная тайна, которая может разрушить жизни многих людей.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (11)
  1. Гость Светлана
    Гость Светлана 17 апреля 2021 20:26
    Как никогда понимаю и принимаю поговорку: два дебила - это сила. Отдельная просьба к автору - не надо больше писать, НИКОГДА!!!!
  2. Гость Ирина
    Гость Ирина 28 февраля 2021 11:34
    ГГ как собака на сене и с тем хочу и с этим милуюсь. В этой ситуации жалко молодых людей живущих на обмане её не досказанности. Чтица хорошая. В среднем сказка для молодежи, слушать можно.
  3. Гость Нина
    Гость Нина 19 февраля 2021 15:38
    Да уж у Платуновой любовь описана странная " люблю, сердце жмёт и ноет и колет об кураторе, но целуюсь и ласкаюсь с другим, тепло вишь ли собираю. Видимо автору не ведомо даже приблизительно, что любовь избирательна и других не приемлет тем более что любимый и рядом, и отвечает на любовь, так зачем с другим - то лизаться? Да любовь - - хорошо! но когда любовь и любовник их 2 это для автора лучше ??? Оценка книги одна звезда. ???"Мура эта её куцая фантазия
  4. Marita
    Marita 16 декабря 2020 14:49
    У книг, указанных в цикле, разные авторы. Путаница, я полагаю, возникла из-за одинакового названия цикла - "Академия пяти стихий".
    Автор "Иссушения" Матлак Ирина, продолжение "Возрождение".
    Автор книги "Капли дождя" Платунова Анна.
  5. Буся
    Буся 18 ноября 2020 22:39
    От комментариев мне поплохело это ж надо было такое накатать, аж интересно стало. Сча будем слушать. Привлекла обложка очень сказочная.

    Блин начала слушать чето ржу. Ладно даём шанс

    Чтица переигрывает

    Товарищи это пщдц ? не слушайте
  6. svetik
    svetik 21 октября 2020 11:09
    Думала, что вторая часть продолжение 1-й книги, но это совершенно два разных произведения.Почему они объединены в цикл ? На 2-ю книгу терпения хватило 30 мин., абсолютно не интересно!
  7. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 16 октября 2020 09:37
    Простите комментарий от Василисы!!! 100 из 100!!! Все хватают непутевую ГГ на руки, куда-то перетаскивают, кому-то передают, делят между собой... Тошнит... Все мужчины просто зациклены на туповато-неуклюжей ГГ...

    Думала, что вторая часть это продолжение 1-й книги, но тут совсем не то пальто. Почему они объединены в цикл не понятно. Совершенно два разных произведения
  8. Людок
    Людок 13 октября 2020 05:29
    Мне понравились данное произведение и чтица. Прослушала на одном дыхании.
  9. Василиса
    Василиса 12 октября 2020 13:34
    Основная мысль книги - идиоткам всегда везет. Идиотка - это главная героиня, к тому же постоянно ноющая идиотка.Тому кто сумеет прослушать два раза предлагаю сразу сразу давать медальку "Героический читатель дамского фэнтези". Сюжет книги...? А скорее всего нет никакого сюжета, точнее есть, но целиком изъятый из мексиканского сериала и рассказать его можно примерно так: "Я должна ему сказать... но пока не время", "Я должна ему сказать, но не могу решиться", "Сегодня я скажу ему... Эх, уже поздно" . Впрочем любительницам самоотверженных принцев из нечисти на белых конях понравится, наверное. Есть правда три положительных качества у данной книги: 1) отсутствие дешевых постельных сцен, 2) не озвучивает госпожа Солоха; 3) не озвучивает госпожа Боинская. Эти три положительных пункта помогут не замечать некоторых недостатков произведения.
    1. Гость Светлана
      Гость Светлана 12 ноября 2020 11:22
      У меня нет слов??? про три положительные качества?
    2. Положим Фёкла-ханум))
      Ей богу,лучше бы уже дешёвые постельные сцены,чем качели" ах,кого же люблю больше" и "скажу не сегодня,завтра" и прочие розовые сопли