Книжник » Любовное фэнтези » Хана драконьему факультету - Тальяна Орлова

Хана драконьему факультету - Тальяна Орлова

Хана драконьему факультету - Тальяна Орлова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Хана драконьему факультету - Тальяна Орлова" бесплатно в mp3: Все-таки моя жизни в какой-то степени настоящее чудо! Когда я обнаружила чешую на своих руках, привычный быт провинциальной рукодельницы навсегда остался в прошлом. Я уехала в город, поступила, хоть и обманом, на драконий факультет и стала студенткой. Это была полная опасностей и приключений жизнь.
Поначалу безумно боялась, что вскроется мой обман и меня просто вышвырнут с учебы. Затем схлестнулась с ректором, но вышла победительницей и обладательницей некоторой суммы в золоте. Искала настоящего отца, узнала правду о своей истинной природе и о том, что никакой я на самом деле не дракон. Но имя Великой Змеи для меня отныне не пустой звук. Наконец, встретила любовь всей своей жизни. Благородный эйр, Сат из рода Дикранов, истинный дракон, любил меня и готов был оставаться со мной, несмотря ни на что. Я тоже хотела идти за ним хоть на край света. Но вот его родители…
Скажем так, они не были готовы принять в свою семью девушку сомнительного происхождения без капли драконьей крови в жилах. Я чувствую, как вокруг меня плетутся интриги, их кольцо сжимается все плотнее. Меня, кажется, даже хотят выдать за нелюбимого. Что ж, Лорка, где наша не пропадала! Придется вновь отстаивать свое право на счастье!

Огромная благодарность подписчику за предоставленную!



Все книги цикла

  • 3Хана драконьему факультету
ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (4)
  1. usuxova
    usuxova 18 июля 2021 03:12
    Мне понравилось. Интригующий сюжет и отличная любовная линия. Почему-то в ромфанте принято за канон, что первый встреченный героиней красавчик будет её любовью навека. Здесь же линия меняется, что говорит о том, что (о боже!) в жизни возможна не одна привязанность и не только первая любовь.
    Ещё понравилось, что герои действуют соразмерно возрасту и опыту и способны принимать рациональные решения, а не слепо поддаваться романтике.
    Из минусов - не хватило оригинальности самих персонажей. Очень редко в фэнтези встречаются отличия характеров от шаблонных, и здесь не исключение. Среднего ума героиня со взбалмошным характером и жаждой справедливости, истеричные подружки и "идеальные" мужчины. Какого-то более глубокого раскрытия не увидела.
    В целом на 9/10, серию рекомендую
  2. Гость LUna
    Гость LUna 15 июля 2021 00:08
    В третьей книге любовную линию просто убили((( Всем героям начисто переписали характеры,
    зачем?? Сата неожиданно превратили из влюблённого амбициозного парня в тряпочку, зачем?? а чтобы в конце его старший вдовец дядя решил что влюблён в ровесницу дочери, и как оказалось взаимно, что блин??!! Разочарование!!
    1. Женевьева
      Женевьева 7 августа 2021 02:45
      Гость LUna, вот "низкий поклон" , зачем слушать книгу, если, благодаря Вашему комментарию, знаешь финал. Вспоминается анекдот про кинотеатр и фразу зрителя в начале фильма : убийца - дворецкий.
  3. Татьяна.С.
    Татьяна.С. 13 июля 2021 12:04
    Спасибо конечно, но это заключительная часть трилогии. Разместите, пожалуйста первые две части.