Книжник » Любовное фэнтези » Стерва. Подвид: Королевская - Елена Звёздная

Стерва. Подвид: Королевская - Елена Звёздная

Стерва. Подвид: Королевская - Елена Звёздная

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Стерва. Подвид: Королевская - Елена Звёздная" бесплатно в mp3: Зелея – доверенное лицо короля. А на такой службе нужно уметь добиваться своего любыми способами, будь то шантаж, манипулирование, соблазнение: главное – результат. Она не привыкла отступать. Но однажды невинный флирт с незнакомцем, который оказывается высокопоставленной особой из враждебного государства, приводит героиню к ситуации, когда даже покровительство короля не может решить всех проблем.



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (6)
  1. miledy3010
    miledy3010 16 декабря 2022 09:03
    Тоска👎.....
  2. Lanxi
    Lanxi 2 февраля 2022 12:25
    Сил хватило только на 2 главы. Сюжет постоянно крутится возле постельный сценн, как будто в жизни всех героев книги проблем других нет.
  3. Гость Ольга
    Гость Ольга 29 июля 2021 00:01
    Книга понравилась, Написано легко, с юмором, как обычно у Звездной, до конца не могла определиться, с кем бы мне хотелось, чтобы осталась главная героиня. Некоторые её поступки мне не понятны, но в целом интересно. И , наверное, должно быть продолжение , осталась какая-то недосказанность.
  4. Гость Светлана
    Гость Светлана 24 июля 2021 12:05
    Вот интересно, какое государство высмеивает Звездная под видом (если правильно расслышала) Овердана? Россию? Украину? Тогда что-то не вяжется. Ведь помои, дерьмо и мочу НА УЛИЦУ вываливали в благословенной Европе. А все остальное было и есть везде.
  5. Гость Ольга
    Гость Ольга 24 июля 2021 04:15
    На скорости 1,3 - полный восторг. Нет затянутости сюжета и эмоций, нет долгих описаний и магических фокусов. Без пошлости, хотя половина книги - постельные сцены. Хороший легкий слог. И чтица великолепна. Рекомендую!
  6. Гость LUna
    Гость LUna 19 июля 2021 23:47
    Сложные, нелогичные поступки героев, еще более странные метания героини, и ее слабость на передок) но книга понравилась. Причем жалко всех ее любовников, особенно мага(( Но Тигрик самый лучший) Полагаю будет продолжение.