Книжник » Любовный роман » Память пепла - Тереза Тур

Память пепла - Тереза Тур

Память пепла - Тереза Тур

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Память пепла - Тереза Тур" бесплатно в mp3: Пауль Ре Тигверд, или просто Паша, вновь прибывает в Питер. Его задача – встретиться с Таей и солгать ей, сказав, что мир Империи девушке просто пригрезился…

В подземном переходе Пашка встречает милорда Милфорда, начальника имперской контрразведки, которого все считали погибшим. Одновременно к месту встречи подходит Тая. И вдруг на девушку нападают мотоциклисты и похищают ее, а Пашка остается лежать на питерской мостовой с пробитой головой…

Придется его высочеству Ричарду Фредерику Рэ Тигверду тоже посетить Санкт-Петербург, ведь его сын серьезно ранен. Только его обожаемая жена Вероника пока не должна знать о том, что произошло, – ему надо во всем разобраться самому…

Сейчас перед его высочеством две задачи: убедиться, что сын идет на поправку, и отыскать похищеную Таю. Ведь как выяснилось, девушка обладает мощным магическим потенциалом…
Изменено 17-04-2020, 14:13



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. LUna
    LUna 18 октября 2020 13:46
    Тяжёлая книга, после динамики первых двух, эта пришибает(( Особенно неудачным вышел приём автора с этими стишками каждые 5 минут, ну очень раздражает, ещё и блаженным голосом чтицы(
  2. Marita
    Marita 13 июня 2020 18:07
    Пятая книга отчасти компенсирует эмоциональные затраты слушателей четвертой. В целом же хорошо озвученный цикл оставляет этакое запоминающееся эмпатийное пространство, в чем, несомненно, заслуга и автора, и чтеца. За возможность скрасить досуг - благодарность.
  3. Гость Okcana
    Гость Okcana 3 июня 2020 05:16
    Стоило автору на 4 книге остановится!! Не могу сказать что книга плохая или хорошая! Видно автор была в депрессии, когда ее писала!! Слишком меланхоличная и занудная получилась!!! Сплошные внутренние монологи за жизнь! Послевкусие как после парада победы-радость со слезами на глазах!! Вкус пепла на зубах! Отнюдь не легкое чтиво!