Книжник » Любовный роман » Ключ от твоего мира - Екатерина Елизарова

Ключ от твоего мира - Екатерина Елизарова

Ключ от твоего мира - Екатерина Елизарова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ключ от твоего мира - Екатерина Елизарова" бесплатно в mp3: Проскочила вслед за незнакомцем в обычную дверь, а оказалась в другом мире? Магия уже не отпустит. Мечтала стать врачом и упорно шла к цели? Судьба решила иначе. Теперь Аделине предстоит обучение в крупнейшей Академии всего Шестимирья, и не стоит грезить о возвращении.

Но так ли плоха новая жизнь? Невероятные расы и переходы между мирами, дирижабли и магические создания, новые друзья, захватывающие приключения и открытия, среди которых обязательно найдется место для настоящей любви! Пусть даже все говорят, что она невозможна...


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Sailormoon_Olga
    Sailormoon_Olga 1 мая 2021 13:42
    Подскажите а это только у меня в 4 дорожке не хватает нескольких страниц текста? Это просто забыли озвучить или сбой файла? Аделина открывает дверь Борту а потом уже жует пирожок и общается с персонажем которого ещё не было.. Нашла текст книги - и правда куска нет. Сижу читаю. А можно это исправить? Если конечно чтец озвучила этот отывок
  2. Гость Анна
    Гость Анна 27 декабря 2020 10:37
    Слушайте на скорости 1.35. Но мне ГГ , не спросившая о погоде, потерявшая куртку... тащившая чемодан мало нужных вещей :)) как то сразу стала не симпатична.. И эти описания миров мне были не интересны. Не стала дослушивать.
  3. slv_slv79
    slv_slv79 12 августа 2020 07:55
    Чтец просто ужасен, интонации 0, выделение персонажей 0, уснуть можно, порой теряется нить диалога, кто с кем и когда говорит.