Книжник » Любовный роман » Дикий дракон Сандеррина - Кира Измайлова

Дикий дракон Сандеррина - Кира Измайлова

Дикий дракон Сандеррина - Кира Измайлова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Дикий дракон Сандеррина - Кира Измайлова" бесплатно в mp3: Простое дельце — скрытно сопроводить ценный живой груз к заказчику. Точнее — дикого дракона, последнего в этих краях. Рок Сандеррин брался и не за такие задания, вот только чутье подсказывает: что-то здесь неладно. Чародеи ведут себя странно, старый друг-посредник явно недоговаривает… Но плата очень уж хороша, а скрытые дороги манят. Что-то ждет на них Рока? Быть может, судьба?


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Брусничка
    Брусничка 22 марта 2021 19:54
    Отличная история. Увлекательный сюжет, интересные герои. Да, не про любовь, ну и что? Чтец отличный, автор как всегда на высоте. Спасибо!
  2. Ольга ×
    Ольга × 12 января 2021 21:28
    Чтец отличный, а вот сюжет не впечатлил. И заметила, что любовная линия в произведениях на мой взгляд скомкана. Всё время в последних главах она открывается, хотя на протяжении всего произведения нет и намёка на любовь между героями. Хотя по логике, уже можно спрогнозировать кто с кем будет еще в начале истории. Мне нравятся герои, все прописанные детали сюжета, но вот любовная линия заброшена и тут раз в конце книги, они резко влюблены или почти влюблены. Как то так, и это смазывает впечатление от книги.
  3. Эйвери
    Эйвери 20 ноября 2020 06:33
    Автору и Чтецу - спасибо. Интригующий сюжет, легкое повествование и классное прочтение. Хорошая книга для тихого вечера.