Книжник » Любовный роман » Бесстрашная помощница для дьявола - Виктория Свободина

Бесстрашная помощница для дьявола - Виктория Свободина

Бесстрашная помощница для дьявола - Виктория Свободина

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Бесстрашная помощница для дьявола - Виктория Свободина" бесплатно в mp3: Устраиваться на работу – дело нервное и хлопотное, а в моем случае еще и интимное. Там просто компания… специфичная, работодатель эксцентричный. И вот вопрос: как пройти собеседование, если на вакантное место конкурс огромный, твой возможный босс – само зло, порок и искушение во плоти, а ты явно не соответствуешь требованиям?



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (17)
  1. Гость Марианна
    Гость Марианна 2 февраля 2022 06:00
    Примерно до середины интересно, хоть и 18+, но потом. Крамер как человек отвратительный и причин для его изменения не прописано. Стольгольмский синдром, и он начинает поддерживать. Во многих книгах ее всячески унижают и издеваются, а она люжицей с неземной любовью.
  2. Ана
    Ана 18 марта 2021 17:07
    Вначале книга была хоть и провокационной, но оригинальной. Но развязка отвратительная. Насилие в плане беременности и навязывание желания "обязательно быть матерью, неважно от кого и каким образом" .

    Плохо. Такой негативный персонаж, как Крамер, должен был меняться либо всю книгу, постепенно, либо потерять все и измениться.
  3. Елка
    Елка 23 января 2021 23:59
    Супер, рекомендую.
  4. Гость Лёля
    Гость Лёля 30 декабря 2020 20:23
    Класс!В очередной раз автор порадовала .
  5. Гость Дарина
    Гость Дарина 14 ноября 2020 00:21
    Достаточно интересная книга .Все ждала что герой в конце раскается или хотябы малость пожалеет о своих действиях..но нет.Не приятный осадок.
  6. usuxova
    usuxova 5 ноября 2020 06:53
    Чушь полная, пришлось заставить себя закончить книгу. Сюжет как в дешевом порно, персонажи и их отношения совершенно нереалистичные и раздражают. Большой миллионер начальник, считающий себя циником, все свободное время тратит на то, чтобы соблазнить посредственную студентку, которую один раз увидел. Героиня же всю книгу ломается и возмущается поведению босса, но при этом ничего не делает. Насильно склоняют к сексу? Ну плохо, конечно, но проще дать, чем объяснять. Игнорируют мнение и полностью нарушают границы? Ну придется терпеть. На любое поведение начальника гг реагирует на словах отрицательно, а сама не то что не сопротивляется, но и принимает. И, конечно же, хэппи энд. Отношения, построенные ни на чем, превращаются в чувственный роман с полным взаимопонимаем. В целом, на протяжении всей книги испытывала отвращение
  7. Aleksandra
    Aleksandra 8 октября 2020 11:22
    Шикарная книга. Подано всё с юмором. Отношения, влечение, секс, страсть, властный, решительный мужчина ,всё есть и всё на высшем уровне. Слушается легко,озвучка шикарная,профисиональная,голос у чтици приятний. Не ожидала , что так сильно понравится! Прям оторваться не могла. PS (обязательно прослушаю ещё разок).
  8. Ik96156
    Ik96156 26 сентября 2020 22:19
    Книга просто супер. Мне очень понравилась. Она того стоит чтобы послушать.
  9. Гость Елена
    Гость Елена 13 августа 2020 10:02
    Можно послушать, только верится с трудом в хеппи енд. Люди так просто не меняются(
    Местами смешно.
    Спасибо

    Не совсем поняла один момент: из рассуденийй оханника следует, что он ее специально сбил на переходе, а из объяснений ГГ, что обратил на девушку внимание гораздо позднее.
  10. 1Sonya7
    1Sonya7 26 июня 2020 17:11
    кто-нибудь в курсе что за шутка про Василису премудрую/прекрасную/превосходную?
    (9 глава) Не гуглится