Книжник » Любовный роман » Авантюристка для красавчика - Илона Шикова

Авантюристка для красавчика - Илона Шикова

Авантюристка для красавчика - Илона Шикова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Авантюристка для красавчика - Илона Шикова" бесплатно в mp3: Я – непростая горничная, а он – владелец люксовых отелей сети Lados Worldwide. Кто ж знал, что моя новая авантюра плавно перетечет в служебный роман. Мой босс даже не догадывался, что стал моим временным объектом для достижения поставленной цели. А я… немного увлеклась, и вот теперь расплачиваюсь своим душевным спокойствием. Еще какую-то неделю назад я и подумать не могла, что попаду в сети к красавчику-миллионеру и почувствую себя настоящей Золушкой, которая наконец-то встретила своего принца. Думаете, сказки не могут стать реальностью?
Служебный роман!! ХЭ!!! Романтическая история любви!!!
Всем огромное спасибо за поддержку!!!



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (10)
  1. Лідія
    Лідія 3 апреля 2021 14:37
    Кошмарное чтение!
  2. Гость ольга
    Гость ольга 9 января 2021 12:49
    девочки, мы для чего читаем эти "идиотские романы" ? а для того, чтобы уйти от нашей серой, да, да серой жизни, от наших трудно решаемых проблем, от наших уставших мужей и любовников, от шумных детей, в мир, где фейерверк чувств, где герои откровенно глупят, ( правда, я не знаю, те глупости , которые мы совершаем, они выглядят лучше?), где мы точно знаем, что будет хеппи энд, мы грустим и улыбаемся с героями... ну что нам ещё надо?... просто читайте, слушайте, наслаждайтесь. сейчас столько авторов и столько литературы, на любой вкус, только успевай выбирать... согдасна, озвучка несколько восторженно эмоциональная, немного напрягает, но, зато без ошибок, без неправильных ударений, без дефектов дикции. думаю, что мы должны быть благодарны автору и чтице.
  3. Гость АЛЛА
    Гость АЛЛА 19 ноября 2020 15:12
    Знаете как маленькая девочка представляет себе брак ? Жена подаёт мужу кофе и иногда они целуются. Данная аудиокнига - квинтэссенция инфантилизма и неумной, раздражающей фантазии женщины средних лет. Женщины, которая не желает взрослеть и всячески ограждает свою нежную и трепетную психику от ЖИЗНИ. Озвучка профессиональная,но чересчур бравурная.для такого незамысловатого сюжета.
  4. Гость Светлана
    Гость Светлана 4 ноября 2020 17:04
    Зачем так переигрывать? Так только детские рассказы можно слушать! Переигранные имоции до безобразия, всё портят!!!
  5. Читательница
    Читательница 4 ноября 2020 16:19
    Действительно, создаётся впечатление, что этому красавчику не тридцать лет, а около 18. Даже не понятно, как с таким характером, он занимается бизнесом. В целом как лёгкий романчик, послушать можно. Чтица - молодец.
  6. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 3 ноября 2020 22:06
    А где 16, 17, и 18 главы?
  7. Ведьма
    Ведьма 3 ноября 2020 18:52
    Герой, какой то дебильный сопляк. Нерешительный нытик. Впечатление, что это не 30-ти летний красавец-миллионер, а подросток-девственник, живущий у бабки под юбкой.
  8. Гость ольга
    Гость ольга 1 ноября 2020 07:17
    чудесная история, рассказанная восторженным голосом чтицы. ну а что надумано, как написала Кора, так это ж для нас , читателей. нужно ведь иногда понежиться в том, чего в нашей жизни просто нет...буду не против ещё раз прослушать холодными зимними вечерами. спасибо Илоне и Анне. спасибо сайту.
  9. Гость Надежда
    Гость Надежда 28 октября 2020 22:08
    Интересная история. Советую. Много позитива, чтица хороша.
  10. Kopa
    Kopa 28 октября 2020 21:40
    Авантюризмом ГГ назван бытовой идиотизм. Всё очень надуманно.