Книжник » Любовный роман » Проглоченный

Проглоченный

Проглоченный

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Проглоченный" бесплатно в mp3:

«Я пишу эти строки на страницах чужого журнала, при свече, в чреве гигантской рыбы. Меня проглотили». Давным-давно одинокий столяр из маленького городка в Тоскане вырезал из соснового полена куклу-марионетку. Так начинается известная во всем мире история о приключениях деревянного мальчика.

«Проглоченный» – это новый взгляд на старую сказку, но на сей раз – глазами Джузеппе, отца, отправившегося на поиски своенравного деревянного отпрыска и на несколько лет угодившего в желудок гигантской рыбы. Там, снедаемый чувством вины, он предается размышлениям об отцовстве, ошибках и потере, в ожидании дня, когда сможет воссоединиться с сыном, которого сам же в свое время оттолкнул.

«Это настоящий дневник Джузеппе, создателя непослушного Пиноккио, который он писал, сидя внутри гигантской рыбы. Безумно и трогательно». – Маргарет Этвуд «Искреннее и причудливое размышление о том, что значит быть сыном, отцом и художником». – Kirkus Reviews «Это отнюдь не диснеевская сказка, а высокохудожественная, пронзительная зарисовка о вине, безумии, духовном поиске и неизбежном возмездии». – Booklist



Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)