Книжник » Любовный роман » Крепостная

Крепостная

Крепостная

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Крепостная" бесплатно в mp3:

1852 год. Нежная, тихая Грушенька с младенчества воспитывается в семье князей Урусовых. Она начитана, прелестна, музыкальна и образована. Она носит дорогие платья и живет во дворце, подобно дворянке. Княгиня Урусова не чает в ней души и любит ее как свою дочь. Но есть одно обстоятельство – Груша всего лишь крепостная князей, красивая кукла для украшения интерьера. Она скрашивает серые будни старой княгини. Девушка не тяготится своим существованием и нежно любит княгиню в ответ. Но спокойная жизнь Груши рушится в один момент – когда князья неожиданно покидают этот мир, а наследником огромного состояния становится избалованный циничный красавец-князь Константин Урусов…Каждая книга в серии «Талисманы судьбы» является самостоятельной историей, возможно прочтение книг в разном порядке.

Возрастные ограничения 18+



Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Гость Брусничка
    Гость Брусничка 12 апреля 2023 16:53
    Я дотерпела до конца. Я герой)) спойлер: во всем виноват камень. Редкостный бред. Надо запомнить имя автора, чтобы больше не слушать ее шедевры. И имя чтеца, кстати - столько ошибок в ударениях простых слов я давно не встречала.
  2. Гость Брусничка
    Гость Брусничка 11 апреля 2023 16:19
    Тягомотина с претензией на изящный слог и некую "историчность". А по факту - посредственный любовный романчик, все хочут ГГ изо всех сил, а она вся такая трепетная лань. И перлы типа "ветвистые ветви яблони" не добавляют произведению баллов. До классики как до Луны, для современных романов слишком нудно.