Книжник » Любовный роман » Дочь часовых дел мастера

Дочь часовых дел мастера

Дочь часовых дел мастера

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Дочь часовых дел мастера" бесплатно в mp3:

Трущобы викторианского Лондона не самое подходящее место для юной особы, потерявшей родителей. Однако жизнь уличной воровки, казалось уготованная ей судьбой, круто меняется после встречи с художником Ричардом Рэдклиффом. Лилли Миллингтон - так она себя называет - становится его натурщицей и музой. Вместе с компанией друзей влюбленные оказываются в старинном особняке на берегу Темзы, где беспечно проводят лето 1862 года, пока их идиллическое существование не рушится в одночасье в результате катастрофы, повлекшей смерть одной женщины и исчезновение другой… Пройдет больше ста пятидесяти лет, прежде чем случайно будет найден старый альбом с набросками художника и фотопортрет неизвестной, - и на события прошлого, погребенные в провалах времени, прольется наконец свет истины. В своей книге Кейт Мортон, автор международных бестселлеров, в числе которых романы "Когда рассеется туман", "Далекие часы", "Забытый сад" и др., пишет об искусстве и любви, тяжких потерях и раскаянии, о времени и вечности, а также о том, что единственный путь в будущее порой лежит через прошлое.

Кейт Мортон - австралийская писательница, чьи книги проданы тиражом более 10 миллионов экземпляров в 42 странах мира.

Завораживающая и совершенно непредсказуемая книга с неспешным повествованием. До самого конца не открывается вся правда, какие бы предположения ни возникали.

Двигаясь во времени, автор сплетает множество увлекательных историй, связанных с убийством и воровством, любовью и душевными потерями, семейными тайнами и ложью.

Тщательно прописанные герои, которым начинаешь сопереживать.

Автор поднимает темы скоротечности жизни, времени и вечности, истины и красоты. Творчество Мортон придется по душе тем, кто ценит неоготические истории в духе «Тринадцатой сказки» Дианы Сеттерфилд.




ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)