Книжник » Медицина, здоровье » Выведение шлаков - путь к здоровью

Выведение шлаков - путь к здоровью

Выведение шлаков - путь к здоровью

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Выведение шлаков - путь к здоровью" бесплатно в mp3:

Эта книга служит прекрасным базисом для построения индивидуальной стратегии и тактики поддержания здоровья. В ней вы найдёте ответы на множество вопросов о своём здоровье и подробно познакомитесь с его фундаментальной основой — уровнем кислотно-щелочного равновесия.
В книге рассматриваются множество вопросов о здоровье с которыми сталкивается современный человек.
Что такое старение? Почему у женщин появляется целлюлит? Почему мужчины рано лысеют? Что происходит у женщин с обменом веществ в период климакса? Каковы причины возникновения заболеваний современной цивилизации? Что такое здоровье? Что такое болезнь? Как я могу вывести из своего организма шлаки? Какие кислоты отравляют наш организм? Как я могу расщепить шлаки и нейтрализовать кислоты? Как может женщина в период беременности избежать выпадения зубов, волос, растяжек на коже живота, появления угревой сыпи и геморроя? Как я могу восполнить утрату минеральных веществ, содержащихся в коже, волосах, зубах, костях, ногтях, сосудах? Почему во все былые эпохи (более десяти тысяч лет) уход за телом был щелочным, а в последние полвека внезапно стал кислым?




ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)