Книжник » Метро 2033 » Без права на ошибку - Денис Шабалов

Без права на ошибку - Денис Шабалов

Без права на ошибку - Денис Шабалов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Без права на ошибку - Денис Шабалов" бесплатно в mp3: «Без права на ошибку».Четвертая, завершающая книга цикла «Конституция апокалипсиса». Прямое продолжение книг «Право на силу», «Право на жизнь» и «Право на месть». И в то же время – книга-приквел. Книга-фундамент, раскрывающая нам ПОЛНУЮ историю Добрынина и Зоолога, дающая ответы на все вопросы. То, что до поры до времени было скрыто от читателя – и то, что пришла пора раскрыть.«Без права на ошибку».Обязательна к прочтению всем, кто внимательно следит за историей Даниила Добрынина
Изменено 27-04-2020, 23:48



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (7)
  1. Дмитрий - Таллинн
    Дмитрий - Таллинн 13 октября 2021 23:26
    Спасибо автору за творчество. Книга замечательная, как и вся серия. Слушалась на одном дыхании. Надеюсь, когда-нибудь, удастся на бумаге перечитать. Патриотические нотки в произведении, которые так раздражают наших укро-братьев, здесь, на мой взгляд, вполне уместны и вполне гармонируют с ситуацией. Патриотические настроения особенно сильны на руинах государств. Обязательно буду учавствовать в предзаказах будущих произведений автора. Послушал бесплатно качественный продукт и с радостью поддержу издание будущих произведений.

    Спасибо автору за произведение. Книга замечательная, как и вся серия. Прослушал на одном дыхании. Надеюсь перечитаю на бумаге когда-нибудь. Патриотические нотки, которые так не понравились нашим укро-братьям, здесь вполне гармоничны и уместны. Патриотизм особенно силён на руинах государств. Прослушал качественное произведение бесплатно, теперь обязательно поддержу автора в предзаказе будущих книг.
  2. Гость Евген
    Гость Евген 5 апреля 2021 09:49
    Боже ! Сколько же ватного бреда местами это просто писец
  3. Гость Аркадий
    Гость Аркадий 10 января 2021 05:15
    Под "братством" подразумевалось опг "озеро"
  4. Гость Владимир
    Гость Владимир 2 января 2021 20:22
    Книга на самом деле кажется идеально поставленной точкой в продуманном, витьеватом местами течении истории. Напрягает политизированнойсть и излишнее высмеивание либерализма и чужого менталитета. В такие моменты хотелось выключить, перемотать и больше не возвращаться к этому роману. Что такого вдарило в голову автору на 4ой книге что появилась вата в книге вопрос уж сильно интригующий, в оправдание произведения, сюжет интригует сильнее. Спасибо платформе за бесплатный доступ!
  5. Гость Александр
    Гость Александр 3 августа 2020 17:44
    Америкосы, натовцы, проклятые доллары... Автор, ты идиот! Открой холодильник и выключи сукабееву с киселевым. Глупая мокша, вы подавитесь своей жадностью, пьяной агрессией и никакие америкосы вам в этом деле не помогут - сами справитесь. Честно говоря, этот руссскай витязь (гг)уже слегка подзадолбал и лишь стремление насладиться новыми апартами в сторону коварных америкосов, пиндосов и их филиалов, узкоглазых и чурок (осторожно - эти оскорбления использует автор) заставляет меня дальше слушать эту мерзость. Шабалов, ты - ушлепок, наследник мокшы и Гнилого Болота (эт Мааасква , если чёёоо), веди себя прилично, хамло тупорылое. В общем, людям со здоровой, незакаленной психикой, не рекомендую читать эти помои, оно (автор) совсем уж кукухой поехало. Извините за мой французкий .
    1. GA_DA
      GA_DA 8 августа 2020 21:57
      То, что вы написали как-то не совпадает с действительностью...
      1. Олександр
        Олександр 26 августа 2020 09:32
        Вы точно эти книги читаете?