Книжник » Поэзия » Потому что весело. 160 стихов, считалок и скороговорок - Михаил Яснов

Потому что весело. 160 стихов, считалок и скороговорок - Михаил Яснов

Потому что весело. 160 стихов, считалок и скороговорок - Михаил Яснов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Потому что весело. 160 стихов, считалок и скороговорок - Михаил Яснов" бесплатно в mp3: В этот сборник вошли самые известные и любимые детьми (и взрослыми) стихотворения Михаила Яснова: "Пахнет варежка лошадкой", "Чучело-мяучело", "Здравствуйте, хвостаствуйте!", "Щенячья азбука", "В гостях у неба", "Детское время", "Чудетство" и другие стихи, считалоки и скороговорки.
"... У Михаила Яснова такая простая игра со стихом, и всегда в них есть двойное дно, и всегда в них есть двойной план, есть и подкладочка такая особая, которая улыбнется только взрослому, который читает ребенку стихи. Они все многослойные, как торт "Наполеон", и совершенно прекрасные. Он это ощущение детского беспричинного счастья, восторга перед бытием, чистого восторга и умения этому радоваться умеет передать как никто." (Марина Бородицкая)
"Когда я был маленьким, я очень хотел стать поэтом. Так это на всю жизнь и осталось. Когда я подрос, то очень захотел стать переводчиком стихов. И это осталось на всю жизнь. Потом я стал писать стихи для детей, потом еще и про стихи для детей. И это все уже теперь со мной на всю оставшуюся жизнь. Жизнь просто набита стихами, поэтому жить интересно, весело, познавательно и дружелюбно. А что еще надо?"(М.Яснов)



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)