Книжник » Попаданцы » Игра без правил - Атаманов Михаил

Игра без правил - Атаманов Михаил

Игра без правил - Атаманов Михаил

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Игра без правил - Атаманов Михаил" бесплатно в mp3: Главного героя тетралогии «Защита периметра» зовут Роман. Он отличный тактик в играх, посвящённых космическим сражениям. Его нанимают как флотоводца для ведения наиболее крупных баталий в игровых мирах. Но однажды Роман получает необычное предложение: он должен незаметно занять место другого адмирала в игре, о которой никогда не слышал. Отказаться сложно: вознаграждение предлагается сказочное. Но и согласие даётся непросто. Ведь играть придётся за персонажа с ужасной репутацией, отталкивающей внешностью и пристрастием к запретным веществам. Тем не менее герой с блеском проходит испытание, при этом понимая, что игра является не совсем игрой.

После заключения второго контракта на игру герой вновь оказывается в центре космических баталий и подковёрных игр императорского двора. Но империя вот-вот рухнет, так как Великие Дома один за другим выходят из подчинения Тронному миру. И это в преддверии главной битвы с Чужими! Сможет ли человечество устоять? И чем закончится история героя в этом мире? Слушайте заключительную книгу тетралогии!



Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (19)
  1. Гость Алекс
    Гость Алекс 29 сентября 2022 11:05
    Последняя книга в серии - унылая муть
  2. Чарс
    Чарс 29 марта 2022 23:57
    Спасибо. Хорошая, продуманная фантастика. Не просто развлекуха, как у многих современных авторов, а серия, со своей моралью. По взрослому. И до слёз и до смеха. Спасибо. Буду покупать в бумаге.
  3. MrDog
    MrDog 24 мая 2021 18:37
    Да уж, это вам не Дэвид Вебер.
  4. Гость Роман
    Гость Роман 21 мая 2021 01:25
    Хорошая книга . Да и концовка интересная. Спойлер!!!!! Вообще концовка капец какая популярная сейчас. Во многих литрпг я встречал похожую идею . С тем что гг это записанная копия сознания человека. Интересная задумка вообще . И радует что в данном случае его не просто стёрли а дали развиваться
  5. Гость Анатолий
    Гость Анатолий 10 марта 2021 14:12
    Концовка на мой вкус несколько рубленная получилась. При достаточно динамично развивающемся сюжете в предыдущих книгах, здесь автор явно поторопился запрессовать в последние пару глав события на отдельную книгу.
    Но то, что сюжет пересекается с другой серией и там находит своё продолжение полностью реабилитирует Атаманова.

    Слушал с большим удовольствием. Чтец выше всяких похвал! Главным образом за то, что не заслоняет собой сюжет, не отвлекая внимание ни косноязычием, ни глупыми ошибками, ни бестолковым интонированим. Его как будто и нет, что позволяет полностью уйти в сюжет книги, а это высший пилотаж!?
  6. Valferdis
    Valferdis 25 января 2021 13:28
    Книга, в целом, неплохая. Сюжет интересный, хорошо проработаны сцены эпических космических боев. Печалят только слабые и какие-то искусственные межличностные отношения. Описание отношений ГГ с его многочисленными женщинами автору, на мой взгляд, явно не удались.
  7. Крот из норки
    Крот из норки 9 января 2021 20:34
    Как же грустно когда слышишь слово «эпилог»
    Спасибо автору за эту книгу

    Конец если честно выглядит как в Жреце
  8. riba
    riba 21 ноября 2020 18:28
    М-Да..... Вокруг Г.г. одни бабы, от старухи до младенца : эмансипация!
  9. riba
    riba 21 ноября 2020 13:58
    Чтец , Букин Иван , выше всяких похвал, жаль что неизвестный.
    Серия , по сравнению с другим мусором вполне приличная, слушается легко.
    Рекомендую.
  10. Феня
    Феня 9 октября 2020 01:05
    Вся книга поставлена на игре EVE Online. Кто не играл, тот не поймёт. Но вот не хватает жёсткости, а также главный герой слишком уж мягкий и не далёкий.