Книжник » Попаданцы » Кентарх - Константин Калбазов

Кентарх - Константин Калбазов

Кентарх - Константин Калбазов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Кентарх - Константин Калбазов" бесплатно в mp3: Ему осталось каких-то жалких несколько месяцев. Но есть возможность прожить… нет, не вечность, но хотя бы не одну, а несколько полноценных жизней. Правда, не среди близких, а в далекой средневековой Руси параллельного мира.
Путешествие «из варяг в греки». Днепр Славутич с его плавной величавостью и необузданностью порогов. Богатство, великолепие, блеск и нищета Царьграда.
Согласен ли он на такой поворот?



Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Гость Олег
    Гость Олег 30 августа 2021 03:10
    Такое чувство что ГГ и есть тот самый древний укр который выкопал море, насыпал горы, придумал все на свете и всех победил. Я и раньше Калбазова не очень воспринимал, но это ваааще не в какие ворота. Фантазии у автора хватает только на более или менее хороший сюжет, а вот достойно наполнить, так чтобы без лишней воды, роялей на каждом шагу, толи таланта не хватает, толи не считает нужным заморачиваться. По поводу роялей, всякие они бывают и без них не обходится ни один автор фэнтези но Калбазов в этой книге придумал один из самых роялистых роялей на все времена и случаи, практически как в мультике (".. крылья,крылья, главное ноги..") какие кольца, магия, умения и т.д. главное максимально прокачанный мозг, вот главный скилл древнего укра
  2. tyutyuty
    tyutyuty 10 августа 2021 08:43
    Прослушать это до конца я так и не смог. Но того что я услышал, хватило с избытком. Скажу так, если бы не читал\слушал схожего типа книги , то ЭтА может и зашла, а так нет.Куча воды, пустой бравады, и ГГ с супер памятью добавим к этому кучу роялей, и это то что я услышал с 5ток глав ( что будет дальше, я даже знать не хочу). В сравнении с книгами такой же серии вообще весьма слабо.
    П.С.-Смешно слушать такие вот фразы " все эти укусы крайне не желательны" автор рассуждает про то что ну подумаешь если бы волки немного покусали бы ГГ ,вот интересно автор книги, вообще стаю волков хотя бы на картинках видел, я уже не говорю про то что, время куда попал ГГ, нет не аптек, не аптечек, нет не антибиотиков и тд и любая царапина ( я не говорю про рваные раны которые остаются после якобы укусов,могут спокойно загноится и и ГГ просто отбросит ласты)
    Вот и судите сами. Я лично книгу бросил.
    Как по мне книга для подростков или тех кто не слышал не одной книги подобного жанра.
    1. ZulUtur
      ZulUtur 12 августа 2021 20:54
      Мир открыл. :) У Калбазова в КАЖДОЙ книге Марти Сью.
  3. Yuriy Demchenko
    Yuriy Demchenko 31 июля 2021 21:54
    до 7мой главы можно слушать.а потом начинаются исторические данные