Книжник » Попаданцы » Чёрные короли. Свинцовые небеса - Николай Зайцев

Чёрные короли. Свинцовые небеса - Николай Зайцев

Чёрные короли. Свинцовые небеса - Николай Зайцев

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Чёрные короли. Свинцовые небеса - Николай Зайцев" бесплатно в mp3: Роман является продолжением истории, рассказанной в книге «Город шаманов», но сюжетно представляет собой самостоятельное повествование. Главный герой Иван Матвеевич Суздалев, став сайвугадче – проводником с мир духов и потеряв связь с реальностью, ухитряется скрыться от шамана и ведьмы в тайном потустороннем городе. Однако выхода оттуда нет. Теперь герой заключает сделку с титаном, который готов вернуть его к реальной жизни в обмен на выполнение сложного задания. Герою предстоит убить трёх чёрных королей, обитающих в разных мирах. При этом, отправляясь в каждый из миров, Иван Матвеевич всякий раз оказывается в новом теле и первым делом должен заботиться не о планировании покушения, но о собственном выживании.
Первое «попадание» закончилось ничем. Герой сумел изменить ход истории в мире, куда был направлен, но вовсе не так, как планировали пославшие его, – не в ту сторону.
В новом эпизоде повествования космический корабль с солдатами терпит крушение на дикой планете. Герой оказывается в плену у туземцев. Ему удаётся с ними поладить и даже породниться. Но поставленная титаном задача – уничтожить чёрного короля – не даёт о себе забыть. Кто его цель? Как всегда, открытие будет неожиданным. Хотите знать подробности? Читайте!



Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)