Книжник » Постапокалипсис » Я - легенда - Ричард Матесон

Я - легенда - Ричард Матесон

Я - легенда - Ричард Матесон

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Я - легенда - Ричард Матесон" бесплатно в mp3: Невилл остался единственным человеком в Лос-Анджелесе после того, как все остальные люди после болезни превратились в вампиров. Сам он обладает иммунитетом к заразе после перенесенной в Панаме болезни. Оставшись один, он пытается не сойти с ума в одиночестве, занимается работой по установлению источника появления болезни, налаживанию быта в такой трудной ситуации и попутно уничтожает бывшее население города.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (1)
  1. Медичи
    Медичи 3 октября 2020 20:48
    Книга и фильм абсолютно разные - характерами героев, сюжетом, самой концепцией в конце концов. Это как сравнивать героя книги - голубоглазого блондина и героя фильма - темнокожего афроамериканца.
    Лично мне фильм понравился, а книга не очень. Хотя в ней и любовная линия и душевные терзания и сермяжная правда есть. А вот неприятное послевкусие и все тут. В чем правда, брат? Чтобы опустить руки и ничего не делать (если ты не владеешь информацией), забиться в лес, убиться об стол? Что? Все плохо, плохо, плохо и заканчивается плохо. Какой-то пессимистичный хоррор. Ради чего все это? Рассказать, как создаются страшные легенды? В моем воображении слово "легенда" рисовалось более интересными красками.
    Фильм ,совсем другое дело. Человек и собака - все выверенно, без лишних соплей. В этом и есть фишка. Его хочется смотреть. Вот это легенда!