Книжник » Постапокалипсис » Мессия - Константин Калбазов

Мессия - Константин Калбазов

Мессия - Константин Калбазов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Мессия - Константин Калбазов" бесплатно в mp3: Смертельный вирус победно шествует по планете. Гибель несут не только мутанты. Целые колонии вымирают из-за банальных крыс, мышей и тараканов, переносящих заразу в убежища. Создатели этой заразы, как и средство спасения, пали под натиском всесокрушающей стихии. Род человеческий уже не заглядывает в бездну, он готов туда сорваться.
Но есть еще надежда. Он не знает, что в его крови вакцина. Он охотник на мутантов. Простой рядовой на передовой в войне за выживание людей. Он каждый день рискует своей жизнью и даже не подозревает, что из охотника сам превратился в желанный трофей. Что по его следу уже идут те, кто думает о личной выгоде даже на руинах умирающего мира.



Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (6)
  1. Лекс260
    Лекс260 25 июня 2021 18:55
    Отличная серия с неожиданными вывертами сюжета. Почти на уровне Круза, только тот по оружию загонялся, а здесь отлично прописаны боевики и даже пара любовных сцен.
  2. AVAAR
    AVAAR 13 января 2021 17:12
    Дурацкая концовка испортила впечатление от всей книги.

    Столько читать, ждать интересной развязки, и всё лишь для того, чтобы узнать, что главный герой клинический идиот, как собственно и всё его окружение. На чём ещё и автор считает нужным заострить внимание недалёкого читателя, который вдруг сам не поймёт...

    Нет, я понимаю, когда авторы пытаются очеловечить своего героя, таким вот нехитрым манером, прививая ему некоторые недостатки, эдак рассупермэнивая его. Но неужели непонятно, что это вызывает отвратительное впечатление, когда в моментах описывается идиот и бестолочь, ну ляг да сдохни, при том, что сюжет именно про супермена, эдакого самого-самого - одним махом семерых побивахом?? Неужели совершенно невозможно это же делать без такого контраста?

    Впрочем, такое небрежное отношение к ГГ, для Калбазова характерная черта. И не смотря на то, что в остальном автор хорош, даже очень, особенно на фоне новомодных конкурентов, не возникает особой тяги читать, а уж тем более перечитывать его многотомники. Жаль.
    1. Гость Иван
      Гость Иван 23 апреля 2021 23:46
      Согласен. Особенно поганят повторы уже сказанного.
  3. Гость Максим
    Гость Максим 8 декабря 2020 20:23
    Хорошая книга и чтецу респект приятно слушать
  4. DragonHobo
    DragonHobo 10 июня 2020 14:16
    Не плохо получилось.. Напомнило цикл книг про русского что пробирается из Америки в Россию..
    1. tim1609
      tim1609 19 августа 2020 14:48
      эпоха мёртвых доророга домой автор А. Круз