Книжник » Познавательная литература » Вся фигня – от мозга?! Простая психосоматика для сложных граждан - Василий Чибисов

Вся фигня – от мозга?! Простая психосоматика для сложных граждан - Василий Чибисов

Вся фигня – от мозга?! Простая психосоматика для сложных граждан - Василий Чибисов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Вся фигня – от мозга?! Простая психосоматика для сложных граждан - Василий Чибисов" бесплатно в mp3: Доступно и понятно – о сложных материях и важных реалиях.

Психосоматика и психоанализ для тех, кто хочет разобраться в себе и других.

Бессонница, панические атаки, лишний вес, заболевания на нервной почве, интимные проблемы – в обиходе эти явления принято называть психосоматическими. С этими вопросами мы приходим к психологу, психотерапевту, психоаналитику, иногда к психиатру – лишь бы была заветная приставка «психо». И ждём ответов. А вместо ответов – сплошные сюрпризы, потому что «психо» вам в этих вопросах не помощники.

Читателю предлагается утонченная, оригинальная и в меру ироничная концепция психосоматических проблем. Двигаясь от грязной нейронной конкретики к чистым психоаналитическим абстракциям, мы познакомимся с вопросами свободной речи, агрессии, социофобии, ложного Сверх-Я, сепарации, психиатрической власти. Для пущей убедительности всю теорию приправим пикантными случаями из практики. И вы, возможно, наконец поймёте, что это за зверь такой – психосоматика.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Леня
    Леня 7 января 2021 21:42
    Он вообще вминяемый? Я
    Это самый бесполезный аналог. Полная чушь.
  2. B1ackDream
    B1ackDream 11 октября 2020 00:53
    К прослушиванию рекомендую... даже если вы, как и я в психологии не разбираетесь - эта книга может продемонстрировать другой взгляд на вашу повседневную жизнь... если у вас нет знакомых работающих в схожих сферах, это может быть полезным чтением для вас