Книжник » Приключения » Кроусмарш - Константин Калбазов

Кроусмарш - Константин Калбазов

Кроусмарш - Константин Калбазов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Кроусмарш - Константин Калбазов" бесплатно в mp3: Странный мир Средневековья, который местные жители вполне серьезно называют Царством Небесным. Правда, люди не являются его хозяевами, они здесь всего лишь незваные гости. И Андрей Новак, пенсионер МВД, по странной прихоти судьбы оказавшийся в этом мире, теперь уже знает это точно. За необъятной степью, населенной дикими орочьими племенами, затаилась могучая империя, взирающая на людские земли алчным взором, готовая наброситься на них, как хищник на добычу. Наш герой не считает себя обязанным спасать соплеменников, он не считает себя мессией, призванным вершить их судьбы, он просто хочет выжить, но в одиночку ему не выстоять. Встать в единый строй со всеми? Есть куда более умелые воины, чем он. Но он может выковать оружие, способное склонить чашу весов в сторону людей. Для этого ему нужно совсем немного: время и возможность работать. Но даже за эту малость ему предстоит сражаться на грани человеческих сил.



Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Гость Алекс
    Гость Алекс 7 января 2021 22:49
    Незаурядное фэнтези! Интересный боевой сюжет. Отлично прописаны межличностные конфликты. Герои книги не раз ставят перед читателем этические вопросы: а как бы Вы поступили в аналогичных обстоятельствах? Рекомендую этот цикл тем, кто не обременен избыточным критицизмом в отношении выдуманных миров.
  2. Gydwin
    Gydwin 24 ноября 2020 22:08
    А вообще очень зацепило, хороший роман.... Единственное посоветовал бы автору почитать Псы господни- Рафаэля Сабатини чтоб почерпнуть чуть больше о инквизиции и церкви, и получится совсем отлично.
  3. Гость Владимир
    Гость Владимир 24 апреля 2020 20:29
    Ну мог бы и энциклопедии проштудировать химии физики архетектуры да и много чего просто пролистав вернувшись на некоторое время вернувшись назад
    1. Гость Роман
      Гость Роман 30 апреля 2020 06:12
      Это колбазовщина. Здесь так всегда. ?
    2. Гость Алекс
      Гость Алекс 7 января 2021 22:52
      Ну, и ты мог бы писать без ошибок и не повторять слова. Но ведь не справился же :-)