Книжник » Психология, философия » Управление временем - Константин Бакшт

Управление временем - Константин Бакшт

Управление временем - Константин Бакшт

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Управление временем - Константин Бакшт" бесплатно в mp3: Проблема нехватки времени знакома каждому. Как сделать так, чтобы успевать и работать, и отдыхать, и общаться с семьей, и веселиться с друзьями? А ведь время – единственный невосполнимый ресурс. Потраченные деньги можно вернуть, а прошедшее время – никогда. Именно поэтому умение управлять своим временем – один из важнейших факторов, влияющих на повышение качества жизни.
Известный бизнес-тренер, консультант и предприниматель Константин Бакшт, автор деловых бестселлеров по ведению бизнеса, делится опытом эффективного управления временем.
В аудиокниге даются практические советы и рассматриваются конкретные примеры: как рассчитать стоимость своего времени, избавиться от непроизводительной загрузки на работе и дома, научиться планировать и экономить время, эффективно использовать его в соответствии со значением и важностью задач, как развить чувство времени и освоить технологию «притормаживания» времени. Автор рассматривает также вопросы, связанные с минимизацией времени для оперативного управления собственным бизнесом.



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)