Книжник » Психология, философия » Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень

Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень

Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень" бесплатно в mp3:

Чтобы вывести свои продажи на новый уровень, сначала нужно вывести на новый уровень себя. Только став гармоничной и самореализованной личностью можно привлекать, создавать и поддерживать экстраординарные уровни успеха, продаж и дохода.

В основе этой книги — метод Хэла Элрода «Чудесное утро» и интервью с десятками самых успешных СЕО, владельцев компаний и предпринимателей. Что отличает этих людей от 99% других? Что они знают о продажах, чего не знают остальные? Какими тонкостями о предпродажной подготовке, создании базы потенциальных покупателей, демонстрации продукта, работе с возражениями и заключении сделок они смогут поделиться? И как правильное начало дня может повлиять на продажи? Ищите ответы на эти вопросы в книге.

Подойдет даже чрезвычайно занятым людям.

От авторов

Готовя материалы для этой книги, мы более двух лет интервьюировали десятки ведущих продавцов — СЕО и владельцев компаний, предпринимателей и авторов бестселлеров, — каждый из которых входил в один процент лучших в своей сфере деятельности. Мы хотели знать, что они делают не так, как остальные 99 процентов. Средние доходы этих людей варьировались от четверти миллиона до семизначных цифр; кое-что из услышанного нас сильно удивило, другое оказалось вполне прогнозируемым.

Чем больше изучаешь лучших в мире продавцов в любой отрасли, тем больше осознаешь, что их успех — результат того, кем они являются, а не только того, что они делают. Мы написали эту книгу, потому что хотели дать вам и то и другое, чтобы вы могли освоить все важнейшие аспекты успешных продаж и одновременно развить все грани своего «я».

В этом и заключается главная идея и цель книги: чтобы вывести свои продажи на новый уровень, сначала нужно вывести на новый уровень себя — потому что трансформация происходит исключительно в таком порядке.

«Магия утра для высоких продаж» — это ответ XXI века на вызов XXI века: как одновременно преуспеть во всех областях жизни, стать лидером продаж и при этом быть здоровой, сбалансированной и самореализованной личностью. Книга рассказывает, как это удается лучшим продавцам, и с самого начала обеспечивает вас преимуществом, помогая стать одним из них — мысленно, эмоционально, духовно и стратегически.

Для кого книга

Для поклонников серии «Магия утра».

Для всех, кто работает в продажах.



Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)