Книжник » Психология, философия » Как повысить самооценку - Алексей Козлов

Как повысить самооценку - Алексей Козлов

Как повысить самооценку - Алексей Козлов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Как повысить самооценку - Алексей Козлов" бесплатно в mp3: Автор тренинга — врач-психотерапевт, сертифицированный специалист в области гипноза Алексей Алексеевич Козлов. Сам диск представляет собой приложение к одноименной книге автора. Состоит из трех частей.

1. Прогулка в лесу. Показания: быстрое засыпание, расслабление, восстановление сил, гибкость в принятии решений, мотивация к достижению целей, уверенность в себе, отрешенность от сиюминутных проблем и волнений, активизация подсознательных творческих ресурсов.
2. Отдых у воды. Показания: сохранения чувства спокойствия и стабильности при различных внешних стрессовых ситуациях, мотивация к достижению целей, чувство уверенности в собственных силах.
3. Сон в летнюю ночь. Показания: вытеснение и нейтрализация различных психотравмирующих событий, обретение чувства внутреннего покоя и стабильности, формирование нового поведения, мотивация к достижению цели, расслабление и глубокий сон.



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)