Книжник » Ранобэ » Непризнанный школой владыка демонов! Арка 1 - Shuu

Непризнанный школой владыка демонов! Арка 1 - Shuu

Непризнанный школой владыка демонов! Арка 1 -  Shuu

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Непризнанный школой владыка демонов! Арка 1 - Shuu" бесплатно в mp3: После 2000 лет, реинкарнировался беспощадный король демонов! Но его способности в академии для воспитания кандидатов в короли демонов оценили как «Непутевые»!

Обладая способностью уничтожать людей, элементалей и богов, после долгого периода бесчисленных войн и раздоров Арнос, король демонов, устал и жаждал мира, поэтому решил перевоплотиться в будущем.
Однако, после перевоплощения, его встретил мир, слишком привыкший к мирной жизни, и его потомки стали слишком слабыми из-за огромного ослабления магических сил.

Арнос поступил в Академию короля демонов, созданную для поиска учеников, которые могли бы стать реинкарнацией короля демонов, но его способности оказались слишком необычными, чтобы те, кто в академии, смогли должным образом судить о его силах, поэтому его считали «непутевым учеником». Будучи недооцененным и избегаемым большинством здешних демонов, он принял дружественную ему девушку, Мишель, в качестве подчиненной и товарища, стремясь подняться на вершину иерархии расы демонов, чтобы однажды вернуть себе прежний титул и статус.



Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)