Книжник » Сказки » Самые обыкновенные приключения плюшевых медведей 1

Самые обыкновенные приключения плюшевых медведей 1

Самые обыкновенные приключения плюшевых медведей 1

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Самые обыкновенные приключения плюшевых медведей 1" бесплатно в mp3:

Дорогие друзья! «Самые обыкновенные приключения плюшевых медведей» — это книга, в которой вам предстоит встретиться с замечательными игрушечными персонажами — плюшевыми медведями и их товарищами, чья «нелегкая» повседневная жизнь насквозь пронизана юмором, добротой и бесконечной любовью к животным и, собственно, самим детям.

Книга впитала в себя все самые теплые воспоминания и впечатления самого автора из детства и от прочитанных им книг таких прекрасных авторов, как Э. Успенский и Б.Заходер, в результате чего на свет появилась «ядреная» смесь лучших образцов классики советского юмора в сочетании с легендарной голливудской мульт-культурой. Несмотря на то, что постоянным спутником главных героев является суровый современный социум, книга не содержит никаких намеков на депрессивное содержание, чем, по мнению автора, действительная реальность похвастаться не может. Персонажи, некоторые из которых носят странные имена, тем не менее демонстрируют подчас лучшие человеческие качества, ставшие редкостью в современном мире.




ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (1)